Результаты опроса: Какую машину выбрали Вы, и почему

Проголосовавшие
667. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Bosch

    318 47.68%
  • Siemens

    58 8.70%
  • HOTPOINT ARISTON

    24 3.60%
  • ZANUSSI

    12 1.80%
  • INDEZIT

    11 1.65%
  • BEKO

    21 3.15%
  • Electrolux

    89 13.34%
  • ARDO

    1 0.15%
  • Сandy

    17 2.55%
  • Lg

    6 0.90%
  • другой вариант

    127 19.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 93 из 412 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 

Тема: Посудомоечная машина - какая самая лучшая?

  1. #921

    испробовали сегодня нашу первую ПММ узкую BOSCH SPV 40E 40RU - ааааа, СУПЕР! Все отмыла, посуда сухая, блЯстит! Всего 4 программы, автоматически ставится ЭКО 50 град, я не стала спорить и все отмылось, порошка сыпала грамм 15. Машину загрузили битком под завязку.

  2. #922
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Девочки! Долго-долго выбирала посудомойку, потом ждала когда подключат....и вот момент настал - сегодня буду запускать! И я в тупике.....каике средства засыпать!!! Я хочу чтобы это была соль, ополаскиватель и моющее средство - по отдельности - я так поняла - эффект будет лучше! А каких фирм и где покупать!???? Посоветуйте пожалуйста! Сегодня надо будет все купить и запустить на ночь! Посуда уже со вчерашнего стоит ждет - когда ее помоют))))) А я вся в ремонте.....некогда разбираться было со средствами(((( Плиз - напишите что лучше взять!!! Заранее спасибо!!!!!!

  3. ответ для Lisabeth , на сообщение « Девочки! Долго-долго выбирала... »
    #923
    Активный участник Аватар для millimama
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
    Девочки! Долго-долго выбирала посудомойку, потом ждала когда подключат....и вот момент настал - сегодня буду запускать! И я в тупике.....каике средства засыпать!!! Я хочу чтобы это была соль, ополаскиватель и моющее средство - по отдельности - я так поняла - эффект будет лучше! А каких фирм и где покупать!???? Посоветуйте пожалуйста! Сегодня надо будет все купить и запустить на ночь! Посуда уже со вчерашнего стоит ждет - когда ее помоют))))) А я вся в ремонте.....некогда разбираться было со средствами(((( Плиз - напишите что лучше взять!!! Заранее спасибо!!!!!!
    Я пользуюсь средствами Finish (соль, порошок, ополаскиватель) - меня очень устраивает (других не пробовала)

  4. ответ для Lisabeth , на сообщение « Девочки! Долго-долго выбирала... »
    #924

    я купила в Ашане порошок CLARO 3 кг, ополаскиватель CleanOK, соль Sanit. Вчера было первое испытание - на ура.

  5. #925
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь средствами Finish (соль, порошок, ополаскиватель) - меня очень устраивает (других не пробовала)
    это все отдельно продается!? Не в одной таблетке? А купить в окее можно? Или лучше в магазин - где технику продают?

    Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    я купила в Ашане порошок CLARO 3 кг, ополаскиватель CleanOK, соль Sanit. Вчера было первое испытание - на ура.
    Спасибо! Как доберусь до Ашана - обращу внимание!!!) Но сегодня точно туда не попадаю))


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  6. #926
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    девочки, я к вам вернулась :-):-):-)
    муж забраковал мое твердое решение купить дешево, сказал брать лучше подороже, но уж хорошую
    неделю инет копаю, ну вот пока смотрю на эту
    http://www.techport.ru/katalog/produ...X1NYLWRPWUZ3Ow
    как думаете, нормальная? Или тут чего жизненно необходимого нет?

  7. ответ для Ракель , на сообщение « девочки, я к вам вернулась :-):-):-)... »
    #927
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    девочки, я к вам вернулась :-):-):-)
    муж забраковал мое твердое решение купить дешево, сказал брать лучше подороже, но уж хорошую
    неделю инет копаю, ну вот пока смотрю на эту
    http://www.techport.ru/katalog/produ...X1NYLWRPWUZ3Ow
    как думаете, нормальная? Или тут чего жизненно необходимого нет?
    я тоже сначала склонялась к этой! Но у нее нет интенсивной мойки - в отзывах пишет - что не хватает этого. И я купила тоже Бош - только модель с цифрой 53, сейчас не могу ссылку дать - некода искать))) Пока не могу сказать о впечатлениях - сегодня будет только первый запуск... Но она подороже этой!!!!


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  8. #928
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    подороже, почти 18((((

    А если такую?
    http://www.techport.ru/katalog/produ...osch-spv-40e10

    Тут чего жизненно необходимого не хватает?

  9. #929
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 448

    посмотрела на Маркете, если выбирать до 15 тыщ Бошевские ПММ и с интенсивно ймойкой, то такие варианты
    http://market.yandex.ru/compare.xml?...88-EXC=1-PG=10

  10. #930
    Давно я здесь Аватар для Эвелинка
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    65 500

    Девочки, а уровень шума 52 дб разве не большой? У кого такие стоят - их не слишком слышно?
    У меня стиралка 55 (стирка) - 70 (отжим), регулировали ее по уровню уже много раз, я все равно ее слышу... Помогает разве что закрытая дверь в ванную, тогда не слышно стирку. Но тут навряд ли поможет даже навесная панель у кухни...

Страница 93 из 412 « Первая  «  4383899091929394959697103143193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •