Страница 113 из 172 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1121
    Гость Аватар для Forestgirl
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский проспект
    Сообщений
    11

    Добрый вечер всем! Хочу помочь! Есть детские вещи на мальчика, с рождения до года (бодики, ползунки, слипы), и обувь от 20 до 23 р-ра. Все чистое. Готова отдать, помочь. К кому, куда обращаться? Спасибо за внимание!!!!
    Непреодолимый оптимист

  2. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1122
    Гость Аватар для Forestgirl
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданский проспект
    Сообщений
    11

    Забыла добавить, я человек не сведущий в этом вопросе, но если нужно, то и подгузники куплю и бутылку! Лишь бы детям было тепло, хорошо и легче! Куда везти, кому отдавать?
    Непреодолимый оптимист

  3. #1123
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    Да принесу
    Как связаться ?
    пишу в личку конт. иел
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)

    Подскажите, что для малышей сейчас актуальнее, купить памперсы/салфетки или лучше на карту деньги перечислить ???

    Если памперсы, то напишите, какие именно надо, если деньги, пришлите номер карты пжл !
    Пишу в личку.
    Цитата Сообщение от Forestgirl Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Хочу помочь! Есть детские вещи на мальчика, с рождения до года (бодики, ползунки, слипы), и обувь от 20 до 23 р-ра. Все чистое. Готова отдать, помочь. К кому, куда обращаться? Спасибо за внимание!!!!
    Цитата Сообщение от Forestgirl Посмотреть сообщение
    Забыла добавить, я человек не сведущий в этом вопросе, но если нужно, то и подгузники куплю и бутылку! Лишь бы детям было тепло, хорошо и легче! Куда везти, кому отдавать?
    Здравствуйте.
    Одежки нам пригодятся, обувка на отделении не актуальна, но ее можно пристроить отказным деткам на другие отделения, там лежат ДД детки.
    Пишу в личку про контакты
    Спасибо!

  4. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1124
    Мега-элита Аватар для Ю-тян
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Отечественная (Ладожская)
    Сообщений
    3 964

    а какие подгузники сейчас актуальны? Я имею ввиду фирму и размер? И что из детской косметики-ухода и влажные салфетки? Хочу передать на Ладожской.

  5. #1125
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
    а какие подгузники сейчас актуальны? Я имею ввиду фирму и размер? И что из детской косметики-ухода и влажные салфетки? Хочу передать на Ладожской.
    Здравствуйте.
    Подгузники самого маленького размера (2-5 кг) фирма Памперс премиум каре или обычные, Либеро софт, Меррис, главное чтобы были мягкие и быстро впитывали.
    Салфетки влажные без отдушек (типа Джонсона, Хаггис)
    Спасибо за отзывчивость!
    Я на Ударников 43/2 тел. в профиле.

  6. #1126
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Получила перевод от участницы *LiNa*
    1000 р.
    Большое спасибо за помощь!

  7. #1127
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    31 марта отвезла на отделение Одежки, салфетки, бум.полотенца, всего 3 больших мешочка, это помощь от девушки Дарьи (с Художников)
    Сама купила бутылочек разных и к ним зап.сосок + виск. полотенца рулон. Закупилась на 1562 р.
    Передала деж. медсестре, была на отделении около 17 ч

  8. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1128
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Девочки, есть около 20 новых в упаковках наборчиков для новорожденных - распашонки, чепчики, в каждом по несколько штучек. Из фланельки и ситчика. Указан р-р 20. Производство Россия. Самые обычные. Надо для деток?

  9. ответ для Виктора , на сообщение « Девочки, есть около 20 новых в ... »
    #1129
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Девочки, есть около 20 новых в упаковках наборчиков для новорожденных - распашонки, чепчики, в каждом по несколько штучек. Из фланельки и ситчика. Указан р-р 20. Производство Россия. Самые обычные. Надо для деток?
    Здравствуйте!
    Возьмём для деток с удовольствием!
    Если удобно, можете сами занести на отделение.

  10. #1130
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возьмём для деток с удовольствием!
    Если удобно, можете сами занести на отделение.

    А есть возможность кому-то передать? А то это нереально далеко от меня, к сожалению. Я в Москвоском районе, может кому-то из волонтеров-сборщиков завезти или встретиться, кто ко мне поближе? Могу еще передать мужу на работу (Каменноостровский пр. ПС), вдруг так кто-то рядом живет, забрал бы?
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 113 из 172 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •