Страница 5 из 607 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #41
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Писала им на сайт клиники, задавала вопрос как к ним попасть на прием (по квоте) Ответили быстро и все расписали.
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  2. #42
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Ну вообще ЭКО - это амбулаторная процедура, ни в какой клинике не живут во время протокола. Обычно выдают лекарства и женщина сама делает себе уколы дома и ездит в клинику на мониторинг. Знаю девочек, которые даже больничный не брали.
    Я сейчас частенько думаю на тему брать или не брать больничный. Мне в Эмбрилайфе сказали, что они дают больничный либо на месяц, либо вообще не дают. Если брать месяц, то я даже не знаю какую причину можно сказать руководителю, ну что со мной могло такого случиться, что я буду месяц отсутствовать на работе(( А у этих девочек, которые не брали больничный, всё удачно закончилось?

  3. #43
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Ну вообще ЭКО - это амбулаторная процедура, ни в какой клинике не живут во время протокола. Обычно выдают лекарства и женщина сама делает себе уколы дома и ездит в клинику на мониторинг. Знаю девочек, которые даже больничный не брали.
    Я имею в виду при клинике, это снимать жилье рядом. (Я из Пскова)
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  4. #44
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Цитата Сообщение от Настена@Сластена Посмотреть сообщение
    Я имею в виду при клинике, это снимать жилье рядом. (Я из Пскова)
    Можно не обязательно совсем рядом. Главное чтобы удобно было добираться, т.е. либо на метро по прямой ветке, либо на прямой маршрутке. Сама клиника то от метро в 2 минутах ходьбы...Я подумаю, если что в голову придет посоветую тебе, где подешевле будет и удобно добираться...

  5. #45
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    Я сейчас частенько думаю на тему брать или не брать больничный. Мне в Эмбрилайфе сказали, что они дают больничный либо на месяц, либо вообще не дают. Если брать месяц, то я даже не знаю какую причину можно сказать руководителю, ну что со мной могло такого случиться, что я буду месяц отсутствовать на работе(( А у этих девочек, которые не брали больничный, всё удачно закончилось?

    У девочек по разному. Руководителю говорить вообще не обязательно. Болею и все тут. Я брала больничный, но при этом ходила периодически на работу..

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  6. ответ для krabika , на сообщение « Можно не обязательно совсем рядом.... »
    #46
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    Можно не обязательно совсем рядом. Главное чтобы удобно было добирать, т.е. либо на метро по прямой ветке, либо на прямой маршрутке. Сама клиника то от метро в 2 минутах ходьбы...Я подумаю, если что в голову придет посоветую тебе, где подешевле будет и удобно добираться...
    Спасибо. Сама каждый день просматриваю объявления с квартирами и гостиницами, мини-отелями, хостелами. Ценники в мае взлетают
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  7. #47
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    У девочек по разному. Руководителю говорить вообще не обязательно. Болею и все тут. Я брала больничный, но при этом ходила периодически на работу..
    Понятно ,что ему не надо это знать. Вы просто не знаете моего руководителя...Ей просто болею не прокатит. Она допечет вопросами и расспросами!!! В любом случае лучше будет что-то придумать более или менее правдоподобное, иначе не отстанет...

  8. ответ для krabika , на сообщение « Понятно ,что ему не надо это знать. Вы... »
    #48
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    Понятно ,что ему не надо это знать. Вы просто не знаете моего руководителя...Ей просто болею не прокатит. Она допечет вопросами и расспросами!!! В любом случае лучше будет что-то придумать более или менее правдоподобное, иначе не отстанет...
    Знаю, что как только вы вступили в программу и вам одобрили после узи что вы приняты с сегодня в программу, то вам обязаны дать больничный. Он длится до дня сдачи анализа ХГЧ!!! А руководителю нечего знать, просто больничный и ВСЕ
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  9. ответ для krabika , на сообщение « Понятно ,что ему не надо это знать. Вы... »
    #49
    Частый гость Аватар для Настена@Сластена
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от krabika Посмотреть сообщение
    Понятно ,что ему не надо это знать. Вы просто не знаете моего руководителя...Ей просто болею не прокатит. Она допечет вопросами и расспросами!!! В любом случае лучше будет что-то придумать более или менее правдоподобное, иначе не отстанет...
    А если взять отпуск, на время ЭКО Тогда и объяснять никому ничего не надо
    САМОЕ ДОРОГОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НА ШЕЕ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО РУКИ ОБНИМАЮЩЕГО РЕБЕНКА!

  10. #50
    Наш человек Аватар для krabika
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    5 219

    Цитата Сообщение от Настена@Сластена Посмотреть сообщение
    А если взять отпуск, на время ЭКО Тогда и объяснять никому ничего не надо
    ну да, кстати) можно и так)

Страница 5 из 607 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •