Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте транспортную компанию для перевозки личных вещей в Европу.

  1. #11
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    киньтесь ссылкой пожалуйста! нам надо из Португалии в июле, а я только юк ссылку нашла

  2. ответ для kimm , на сообщение « киньтесь ссылкой пожалуйста! нам надо... »
    #12
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    киньтесь ссылкой пожалуйста! нам надо из Португалии в июле, а я только юк ссылку нашла
    По англ ссылке тоже можно задать выезд из Португалии. http://www.interdean.co.uk/moving-overseas/

    А так www.graebelmoving.com и www.interdean.com. Interdean поменял имя на Santa Fe.

    В нашем случае Graebel осуществлял менеджмент по всем вопросам, Interdean занимался перевозкой вещей.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    10 352

    морем возит БТК (сборный груз) . Возможно у них есть вариант море+земля в европе .

  4. #14
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    По англ ссылке тоже можно задать выезд из Португалии. http://www.interdean.co.uk/moving-overseas/

    А так www.graebelmoving.com и www.interdean.com. Interdean поменял имя на Santa Fe.

    В нашем случае Graebel осуществлял менеджмент по всем вопросам, Interdean занимался перевозкой вещей.
    Спасибо. Санта фэ, кста, что-то знакомое очень.

  5. ответ для kimm , на сообщение « Спасибо. Санта фэ, кста, что-то... »
    #15
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    О! У меня вопрос возник.
    Подскажите, плиз, если в курсе, как дело обстоит с перевозкой продуктов? Ну, то есть, не колбасы конечно, но, вот, поскольку у нас тут масло оливковое - супер, вино- закачаться, а про портвейн я вообще молчу, специи кое-какие, которые в Украине, думаю, дороже, хотелось бы в небольшом количестве послать со всеми остальными вещами. Это возможно? Или нельзя?

  6. ответ для kimm , на сообщение « О! У меня вопрос возник. Подскажите,... »
    #16
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    О! У меня вопрос возник.
    Подскажите, плиз, если в курсе, как дело обстоит с перевозкой продуктов? Ну, то есть, не колбасы конечно, но, вот, поскольку у нас тут масло оливковое - супер, вино- закачаться, а про портвейн я вообще молчу, специи кое-какие, которые в Украине, думаю, дороже, хотелось бы в небольшом количестве послать со всеми остальными вещами. Это возможно? Или нельзя?
    Перевозчик вам список даст, что нельзя, а что можно. А так - самолётом, как обычно, в багаже можно перевезти.

    Мы ничего такого не перевозили. Но чисто для справки: в нашем случае у перевозчика было правило - перевоз еды, алкоголя, специй надо было согласовывать заранее. Что касается перевоза алкоголя, в нашем случае c алкоголя брался бы таможенный сбор и НДС. Перевоз алкоголя дорого стоит, т.к. требует спец. условий. Всё это ведёт к доп. расходам, плюс разтаможка занимает много времени... Это общие правила. Возможно, всё зависит от количества перевозимых продуктов.

    А как вино называется, намекните?

  7. #17
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Перевозчик вам список даст, что нельзя, а что можно. А так - самолётом, как обычно, в багаже можно перевезти.

    Мы ничего такого не перевозили. Но чисто для справки: в нашем случае у перевозчика было правило - перевоз еды, алкоголя, специй надо было согласовывать заранее. Что касается перевоза алкоголя, в нашем случае c алкоголя брался бы таможенный сбор и НДС. Перевоз алкоголя дорого стоит, т.к. требует спец. условий. Всё это ведёт к доп. расходам, плюс разтаможка занимает много времени... Это общие правила. Возможно, всё зависит от количества перевозимых продуктов.

    А как вино называется, намекните?
    Боже мой! С чего начать-то! Я большой фанат разных вин от марки casa Ferreirinha. Papa figos, esteva из недорогих. И вина из Quinta Nova- эти просто ну очень-очень хороши. Мы заехали по осени на кинту нову совершенно случайно. Как же там красиво! Погуляли по виноградникам, пожалели что в их гостинице не было уже времени остановиться и продегустировать все их вина. Но я увезла с собой бутылку их мускателя- о, как вкусно!
    http://www.quintanova.com/en/history/
    Последний раз редактировалось kimm; 26.04.2015 в 12:02.

  8. ответ для kimm , на сообщение « Боже мой! С чего начать-то! Я большой... »
    #18
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    А! Как же я забыла про вино верд! Молодое игристое португальское вино! С рыбкой только что с гриля!

  9. ответ для kimm , на сообщение « Боже мой! С чего начать-то! Я большой... »
    #19
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    Боже мой! С чего начать-то! Я большой фанат разных вин от марки casa Ferreirinha. Papa figos, esteva из недорогих. И вина из Quinta Nova- эти просто ну очень-очень хороши. Мы заехали по осени на кинут нову совершенно случайно. Как же там красиво! Погуляли по виноградникам, пожалели что в их гостинице не было уже времени остановиться и продегустировать все их вина. Но я увезла с собой бутылку их мускателя- о, как вкусно!
    http://www.quintanova.com/en/history/
    Спасибо Quinta Nova - красиво как там!

  10. #20
    Активный участник Аватар для yuliya_mur
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    574

    перевозила из питера в дюссельдорф аэрофлотом - карго - если прямой рейс есть в расписание - получается дешево - 4500 р за груз плюс 2000 р на грузовом терминале за услуги и 25 евро в дюссельдорфе за 125 кг груза.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •