Страница 5 из 1717 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #41
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Всем добрый день! Относительно первого экзамена,дочь сказала что задания были сложные. У нас есть несколько сомнительно решенных заданий. Сегодня узнаем что было на русском, меня сочинение пугает на данный момент. Слишком мудрено на мой взгляд...

  2. #42
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 970

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Относительно первого экзамена,дочь сказала что задания были сложные. У нас есть несколько сомнительно решенных заданий. Сегодня узнаем что было на русском, меня сочинение пугает на данный момент. Слишком мудрено на мой взгляд...
    Моей русский показался легким - на пол часа раньше вышла. Но не знаю....пару ошибок я уже обнаружила... вот такая самоуверенность
    Сочинение сказала легкое было, расспрашивать особо не стала - а то еще чего вдруг обнаружу

  3. #43
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Моей русский показался легким - на пол часа раньше вышла. Но не знаю....пару ошибок я уже обнаружила... вот такая самоуверенность
    Сочинение сказала легкое было, расспрашивать особо не стала - а то еще чего вдруг обнаружу
    У меня совершенно другая картина. Вышла последняя, приехала никакая... Ничего не могу добиться пока...

  4. #44
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 970

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    У меня совершенно другая картина. Вышла последняя, приехала никакая... Ничего не могу добиться пока...
    У меня с математики такая вышла
    А сейчас я чуть живая (нервы ) а моя с подружками гулять убежала

  5. #45
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Узнала тему сочинения. Искусство оратора по мнению ак.Лихачева. Ну и текст соответственно Лихачева... Даже не представлю что может написать семиклассник на эту тему... Спрашиваю что писала в абзац личный чит.опыт, говорит сказали можно убрать этот абзац... Ну я не знаю....Второй вариант был Лермонтов...

  6. #46
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 970

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Узнала тему сочинения. Искусство оратора по мнению ак.Лихачева. Ну и текст соответственно Лихачева... Даже не представлю что может написать семиклассник на эту тему... Спрашиваю что писала в абзац личный чит.опыт, говорит сказали можно убрать этот абзац... Ну я не знаю....Второй вариант был Лермонтов...
    На курсах дополнительных оказывается что-то такое было, дочь сейчас сказала. Я хоть узнала кто есть Лихачев Но сочинение насочинять она вообще на любую тему может, только с читательским опытом и грамотностью бяда-бяда

  7. #47
    Глокая Куздра Аватар для Саша
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    8 403

    У моей тоже было про ораторское искусство, а у ее подружки что-то тоже Лихачева, но другое. Подружка не смогла написать.
    Моя слишком поздно узнала, что сочинение не обязательно было писать из 100 слов, можно было хоть 200.

    Эх, теперь результатов ждать долго. ЫЫЫЫ

    Почему больше никто не пишет отзывы, а так хочется

  8. #48

    Ну что, никто тут не выскажется по поводу того, как были организованы эти экзамены. Я тогда начну, и очень надеюсь, что хоть кто-нибудь из людей, работающих в АГ, это прочитает.

    Детям на консультации наговорили приходить на регистрацию чуть ли не за час, пораньше. А сами экзамены начинались от заявленного времени позже на час, а-то и полтора. Например, в первый день математику все поступающие начали писать с задержкой на час. А последний экзамен русский язык - это было вообще чудесно. Посадили поступающих в 10 класс в аудиторию, и экзаменационные задания выдали через полтора (!) часа, не было бумаги распечатать задания, наверно, в канцелярский магазин бегали.

  9. #49
    Глокая Куздра Аватар для Саша
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    8 403

    Мисс Кошкина, сочувствую, может так объявили вашим, но у нас (поступление в 8), все было на высоте. И консультация, судя по всему отличная.
    И уходила дочь не рано - мы рядом, так что она где-то за полчаса до начала из дома выходила, могла и позже выйти, но встречалась с подружкой. Т.е. ни о каком "прийти за час до начала" и речи нет. Видимо на консультации сказали, что регистрация начинается за час до экзамена, и ваш ребенок не правильно понял.
    У меня девочка волнительная, если бы сказали, быть на месте за час до, она бы точно пошла за час.

    На время начала не жаловалась, уточню. Ну и если бы времени дали меньше, чем было обещано, думаю, она бы пожаловалась. Но, для верности,сегодня спрошу.

  10. #50

    Я подробно не выясняла, но у моей дочери (поступление в 10 класс) претензий не было никаких к организации. Русский очень долго писала, не смотря на то, что он всегда ей дается легче всего, во всяком случае пробные ГИА никогда не вызывают затруднений, но тут, очевидно, оказались достаточно сложные задания, сочинения тоже по Лихачеву, нам в этом смысле повезло, мы его диск с письмами в машине слушали много. Мне трудно понять, какие нам результаты могут озвучить 12 мая, если второй поток в июне? Кто-нибудь в курсе?

Страница 5 из 1717 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •