Страница 2 из 1777 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Все шпагаты Волочковой, зачем она это делает?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для ~Verba~
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    3 141

    А где же нашумевший свежачок в красном???
    Запостите в топик фотку по ссылке http://www.woman.ru/beauty/body/arti...artLeaflet=1#1
    я не умею. а жаль. фото-огонь

  2. #12
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Может и делает.
    И кайф от этого получает. Мне, когда я могла шпагаты делать Боже как давно это было помнит только мутной реки вода, тоже было по кайфу везде плюхнуться и ноги позадирать.

    Не люблю Волочкову, но тут ее не за что осуждать.
    Непонятно зачем она это фотографирует и в публичный доступ выкладывает? Вот тут да.

  3. ответ для Коша) , на сообщение « завидуете?:065: »
    #13

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    завидуете?
    Вот сижу и думаю, а не завидую ли я?

  4. #14

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Может и делает.
    И кайф от этого получает. Мне, когда я могла шпагаты делать Боже как давно это было помнит только мутной реки вода, тоже было по кайфу везде плюхнуться и ноги позадирать.

    Не люблю Волочкову, но тут ее не за что осуждать.
    Непонятно зачем она это фотографирует и в публичный доступ выкладывает? Вот тут да.
    Не я везде сальто обычно прыгала. Шпагат даже за трюк то не считался. Кто его вообще то не умеет? Инвалиды разве.
    У меня есть фотографии с выступлений, всех поз по одной. Но чтобы поехать на курорт и там снимать однотипные фотки год за годом, не понимаю зачем. Неужели не придумать позы другие, для разнообразия?

  5. #15
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    Не я везде сальто обычно прыгала. Шпагат даже за трюк то не считался. Кто его вообще то не умеет? Инвалиды разве.
    паралитики не умеют и те к то в коме
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  6. #16
    Мега-элита Аватар для ~Verba~
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    3 141

    попробовала сейчас сделать. я-инвалид и паралитик. еще и фсё хрустит. пора отползать на кладбище

  7. #17
    Мега-элита Аватар для ~Verba~
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    Не я везде сальто обычно прыгала. Шпагат даже за трюк то не считался. Кто его вообще то не умеет? Инвалиды разве.
    У меня есть фотографии с выступлений, всех поз по одной. Но чтобы поехать на курорт и там снимать однотипные фотки год за годом, не понимаю зачем. Неужели не придумать позы другие, для разнообразия?
    ну не, она еще в шубах на курортах снимается,якобы безвозмездно владельцами магазинов подаренными из-за ее неземной красоты

  8. #18
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Цитата Сообщение от ЛеониТА Посмотреть сообщение
    Хвастается шпагатом, ну я и не вижу ничего в этом плохого. Хороший шпагат у нее, да и фигура учитывая возраст и роды сохранилась.
    Шпагат не каждый может т.ч. может бахвалится.
    ну ,что Вы право дело..ей всего то 39 лет!!!!
    какая фигура???Хде?? я даже не знала,что она такая объемная мадам....и причем тут роды?
    хотя фото в красном несомненно Агонь ...я бы так не смогла аднозначна, муж бы не позволил то самое для всех развернуть...
    но !!это же Звезда!!!промышленного масштаба, ей наверно можно
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......


  9. ответ для Martina+Lana , на сообщение « ну ,что Вы право дело..ей всего то 39... »
    #19
    Мега-элита Аватар для ~Verba~
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    3 141

    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    ну ,что Вы право дело..ей всего то 39 лет!!!!
    какая фигура???Хде?? я даже не знала,что она такая объемная мадам....и причем тут роды?
    хотя фото в красном несомненно Агонь ...я бы так не смогла аднозначна, муж бы не позволил то самое для всех развернуть...
    но !!это же Звезда!!!промышленного масштаба, ей наверно можно
    мне вот интересно, ей фотограф "реквизит" поправлял перед съемкой, чтобы не торчал или нет?

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Беременный клон
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Тут я, тут!
    Сообщений
    3 369

    Я никогда не умела делать шпагат.

Страница 2 из 1777 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •