Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать хороший подвесной унитаз!

  1. #21

    Перебрала сейчас и дюравит, и лауфен, и року. По форме лучше всех меридиан, вроде даже он привозной, т. е не у нас делают ( отечественные увы кривые по отзывам).....

  2. ответ для Bering , на сообщение « Duravit »
    #22

    Посмотрела Duravit Stark3. Увы, по крышку ничего сказать не могу, ее не было представлено. А вот внутри чаша не понравилась из-за выступа на сливе, как на советских унитазах, причем древних.
    Теперь заказала доставку в магазин Duravit D-Code, буду выбирать между ним и Рокой Меридиан. Року тоже пока эту не видела, а вот недорогая их Дама Сенсо вполне ничего.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Duravit Starck-3 с крышкой мы на выходных смотрели как раз. Сам унитаз тоже не понравился, а крышка с лифтом удобная.

  4. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #24

    А еще во всех магазинах продавцы говорят - зачем вам рока, если густавсберг стоит примерно столько же. Но у густавсберга для меня два минуса - безободковость и еще на крышечке в креплении не все детали металлические, есть знакомые до боли пластмассовые детальки.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Куся-кукуся
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    Нам хороший знакомый, который работал в АФОНЕ, посоветовал брать Geberit
    +1

  6. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #26
    Элита Аватар для kornis
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    2 348

    У меня уже во второй квартире Laufen. Довольна)))
    А вот инсталяцию Геберит больше никогда не возьму, раньше такая была. Перешла на Viega,гораздо удобнее.
    В Геберите кнопка периодически западала. С Виегой полет нормальный.
    http://www.santech-lux.ru/36-laufen-...podvesnoy.html

    вот такой

  7. ответ для Solmaraqua , на сообщение « А еще во всех магазинах продавцы... »
    #27
    Участник
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    с видом на печального Достоевского
    Сообщений
    212

    У меня Рока Меридиен приставной, а не подвесной. Мне нравится. Приставные не отваливаются, для них можно ставить внутренний бачок Геберит, а не полноценную штуковину с рамой. Кнопки и устройство такое же, только нет риска в приеме гостей весом 120 кг (у нас есть такой друг).
    Только я что-то сейчас посмотрела сколько они стоят - кошмар. Вроде не так давно ремонт делали, вроде 3 года назад покупали, он был очень гуманный по цене.

  8. ответ для kornis , на сообщение « У меня уже во второй квартире Laufen.... »
    #28

    Выбрала Лауфен про нью. Будем посмотреть)

  9. ответ для kornis , на сообщение « У меня уже во второй квартире Laufen.... »
    #29

    kornis, ваш лауфен похоже единственный 100% подвесной антиплюх, с дыркой спереди! Тоже его рассматривала)

  10. ответ для Colbassa , на сообщение « У меня Рока Меридиен приставной, а не... »
    #30

    Цитата Сообщение от Colbassa Посмотреть сообщение
    У меня Рока Меридиен приставной, а не подвесной. Мне нравится. Приставные не отваливаются, для них можно ставить внутренний бачок Геберит, а не полноценную штуковину с рамой. Кнопки и устройство такое же, только нет риска в приеме гостей весом 120 кг (у нас есть такой друг).
    Только я что-то сейчас посмотрела сколько они стоят - кошмар. Вроде не так давно ремонт делали, вроде 3 года назад покупали, он был очень гуманный по цене.
    Рока меридиан красивый! Меня остановило только то, что сиденье не быстросъем. А так прикольный унитаз, хорошая форма и смыв круговой.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •