Страница 6 из 121 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Детская поликлиника 39 (Московский район)

  1. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #51

    Девочки, а нет ни у кого расписания стоматологического кабинета? на первом этаже.

  2. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #52

    И подскажите, пожалуйста, как взять в пк бланк 063?

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Прелесть какая... В справочном сказали записываться на выбор - Иванова, Манджиева, Габуева или Пономарева.
    Все как всегда.

    Скинула в свободное плаванье номерок к Катиковой на 17е на 17.30. Все равно не пойдем.
    И, кстати, появились на горздраве номерки на 22е. Пока в количестве.

  4. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #54
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Тьфу. Записаться бы к габуевой на всякий случай, так надо старую запись отменить... бесит эта система.
    Доехать что ли до пк, выяснить все точно...

  5. ответ для Heissa , на сообщение « Все как всегда. Скинула в свободное... »
    #55
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Все как всегда.

    Скинула в свободное плаванье номерок к Катиковой на 17е на 17.30. Все равно не пойдем.
    И, кстати, появились на горздраве номерки на 22е. Пока в количестве.
    Спасибо! Записались наконец-то хоть на 22-е, а то поймать не могу никак номерки

  6. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #56
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Заехала в регистратуру покой нам только снится . Девушка сказала, раз записаны к Катиковой, ничего не менять, должна принять. Дальше записываться к Габуевой.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Заехала в регистратуру покой нам только снится . Девушка сказала, раз записаны к Катиковой, ничего не менять, должна принять. Дальше записываться к Габуевой.
    вот жеж... ну ладно. нам все равно было неудобно, а так хоть с Габуевой познакомимся, посмотрим, что и как.

  8. #58
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
    В прошлый четверг записалась на 15.03 к педиатру, выцепила последний номерок на наш участок. 15-е - вторник. Видимо, номерки появляются совершенно хаотично
    Нормально...а я во вторник хотела записаться на 15. Появились только на 17 а мне надо прививку делать и подпись заведующей собирать

    🌼📱🌼

  9. #59
    Наш человек Аватар для Fru_Björn
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    8 775

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Нормально...а я во вторник хотела записаться на 15. Появились только на 17 а мне надо прививку делать и подпись заведующей собирать

    🌼📱🌼
    Ну правильно, на 15 когда я записывалась уже оставалось по 1-2 номерка к 2-3 педиатрам. Поэтому и не появлялось оно для записи позже.
    В mylpu давно и полностью разочаровалась, поняла почему не могла осенью записаться к ортопеду. Если они с выкладыванием номерков так тянутся естественно за 2 недели до приема ничего и не остантся уже



  10. ответ для Fru_Björn , на сообщение « Ну правильно, на 15 когда я... »
    #60
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
    Ну правильно, на 15 когда я записывалась уже оставалось по 1-2 номерка к 2-3 педиатрам. Поэтому и не появлялось оно для записи позже.
    В mylpu давно и полностью разочаровалась, поняла почему не могла осенью записаться к ортопеду. Если они с выкладыванием номерков так тянутся естественно за 2 недели до приема ничего и не остантся уже
    Я там не записываюсь. На св мед всегда выкладывали за 2 недели ровно. Во вт на вт.

    🌼📱🌼

Страница 6 из 121 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •