Страница 28 из 30 « Первая  «  1824252627282930 Последняя »  » 

Тема: ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки и тройняшки :)

  1. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #271

    Если у меня в родне много близняшек, то какова вероятность самой их родить? Говорят, что высокая, но чем это обусловлено?

  2. #272
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от IrinaLoona Посмотреть сообщение
    Если у меня в родне много близняшек, то какова вероятность самой их родить? Говорят, что высокая, но чем это обусловлено?
    Обусловленно я так думаю волей с выше

    с тапка
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  3. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #273

    Я сама из двойни , мама родила нас с братом под 40 ,по маминой линии .....бабушка родила двоих,у меня могла быть двойня ,мало того у мужа мама из двойни все разнояйцевый ,думаю у дочери тоже будет 100 процентов двойня.А так ,скажу .......играет в первую очередь наследственность ,потом возраст (чем старше тем больше вероятность), а дальше гормональные препараты ,т .к .яичники во время приема отдыхают.

  4. #274
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Цитата Сообщение от олька зай Посмотреть сообщение
    Я сама из двойни , мама родила нас с братом под 40 ,по маминой линии .....бабушка родила двоих,у меня могла быть двойня ,мало того у мужа мама из двойни все разнояйцевый ,думаю у дочери тоже будет 100 процентов двойня.А так ,скажу .......играет в первую очередь наследственность ,потом возраст (чем старше тем больше вероятность), а дальше гормональные препараты ,т .к .яичники во время приема отдыхают.
    А как мама мужа из разнояйцевой двойни может повлиять на беременность невестки? ) это ж нужно заставить созреть 2 яйцеклетки, мужчина на этот момент повлиять вроде никак не может
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  5. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #275
    Гость
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3

    Я сама из двойни, мама меня и брата родила чуть за 30, до этого лечилась от эндометриоза. Двоен и троен много по отцовской линии.

  6. #276
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Моника7а Посмотреть сообщение
    Генетикой обусловлена такая вероятность. И больший шанс если и у мужа были в роду двойни))
    Вот как раз таки если у мужа, то шанс не большой.
    Шансы увеличиваются, если у женщины вызревает две яйцеклетки.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #277
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    Всем мамочкам привет)Залезла почитать темку вашу т.к сны всякие снились подозрительные)))
    Я по молодости мечтала о двойняшках,даже помню имея одну дочь ...мне нагадали,что у меня будет много очень детей и будут двойняшки!Но всех рожала по одному))Сейчас их и так хватает мне)))Но стали сны сниться...страшненько стало,снился в ноябре огромный арбуз,я одна его ела!в декабре снились ленточки синие и розовые...я их перебирала,непонятно зачем))потом схватки снились...еще 2 котенка и после нового года приснилось сначала две рыбина большие но не живые,а сушеные,у меня аж слюньки во сне текли)))после мешок такой рыбы целый)))Все.с середины января больше ничего не сниться подобного благо.Мы с мужем ппа предохраняемся,никогда не беременела при ппа ранее.Трое запланированых и двое случайных младших))4 ребенок получился когда я просто забыла выпить пару таблеток,пила первый мес всего противозачаточные,а пятая моя появилась когда я свечками предохранялась самыми дешевыми.Теперь ни свечи ни таьлетки нафиг нафиг,на латекс(презики)у меня аллергия...остается только ппа и спираль.Но спираль боюсь,не хочу инородное тело,сестра помню такие ужастики рассказывала...как она у нее вросла и ей выдерали с мясом на кресле ...жесть(Вообщем отклонилась слегка я от темы...вопрос у меня про сны,кому перед двойней что снилось?и при ппа двоня не может получиться?Сразу скажу,что беременеть не хочу,но если вдруг что-буду рожать.
    Перед двойней мне снился отчет по проделанной работе, потому что я как раз проходила испытательный срок в одной очень-очень крупной и хорошей компании. Я готовилась к аттестации. После аттестации и информации о том, что испытательный срок пройден успешно, мне еще с неделю снились отчеты, графики и бесконечнай колонки с цифрами. А потом снится мне все перестало, потому что как раз через неделю я узнала что беременная.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #278
    Гость
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    скажите,а если у брата двойня,то у сестры может быть,как думаете?

  9. ответ для Virginia Climb , на сообщение « скажите,а если у брата двойня,то у... »
    #279
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Virginia Climb Посмотреть сообщение
    скажите,а если у брата двойня,то у сестры может быть,как думаете?
    У меня есть знакомые. Две сестры у обеих двойняхи самопроизвольные. Так что всяко бывает.

    с тапка
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  10. ответ для Татарка , на сообщение « У меня есть знакомые. Две сестры у... »
    #280
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    1 765

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые. Две сестры у обеих двойняхи самопроизвольные. Так что всяко бывает.

    с тапка
    У двух сестер гиперовуляция может быть и наследственной, это запросто может быть. Но жена брата не является кровной родственницей, так что.... Но в жизни возможно все ))))))

Страница 28 из 30 « Первая  «  1824252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •