Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как вычислить доступную женщину по ее фото в соцсетях (с)

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Как вычислить доступную женщину по ее фото в соцсетях (с)

    А если эта фотография еще и в соблазнительной позе - все, можно ставить клеймо распутной женщины.. Вам всего лишь нужно найти ее фотографию в купальнике.

    Это рассуждения не скромного мусульманского юноши, не ученика духовной семинарии. Это слова 35-летнего, дважды женатого москвича, имеющего трех детей, действующую жену, у которой в соцсети нет ни одной фотографии не то что в купальнике, а даже в пальто. А в последнее время исчезли фото и с ее лицом. Ее одноклассники недоумевают, что случилось с Наташей, признанной красавицей школы. Ее аккаунт заполнен цветочками и котиками и нет ее фотографий. Злые языки стали уже слух распускать, что Наташка сделала неудачную пластику носа, лица, век (выбрать по желанию) да так неудачно, что людям теперь боится показаться. А дело то не в частях тела или лица Наташи, а в ее муже. Ревность уровня "профессионал" прогрессирует в нем не по годам, а по неделям.

    Клеймом доступной женщины он начал ее пугать еще несколько лет назад, с тех пор болезнь усилилась. Из соцсетй Наташи были сначала вычищены фото в одежде, где хоть малость угадывалась фигура. Фото в купальнике сроду не было у Наташи в соцсетях, но тем не менее, доступной женщиной, выставляющей себя напоказ она была названа, как и все ее подруги. Под репрессии попали любые фотографии, намекающие на красоту Наташи. Теперь он взялся за подруг. Фото в купальнике - это однозначно самое плохое, что может быть, но даже если подруга в открытом платье, то общаться с ней нельзя - она плохая и распутная женщина.

    Понятно, что у него болезненное восприятие женщин и что пугает, прогрессирующее. Она даже побаивается, не попал ли он под влияние какой-нибудь религиозной организации.


    А в какой мере оправдано позволять или не позволять количество красоты в соцсетях ваших жен и мужей? Контролируете? Делаете замечание? Жена в купальнике/муж в плавках)) в соцсетях для вас приемлемо или нет?

    (с) zazerkaliya

    Вот так бывает. Собственно вопросы в сабже заданы и вам, уважаемые сосайтнеГи, как у вас с этим дела обстоят?
    Когда-то и я так попала в такие отношения, прекратились отношения из-за такой вот патологической ревности, это давит, э то тяжело, я не представляю почему и зачем женщины живут и мирятся с этим.. не, ну я все понимаю, любовь, обязательства или еще что-то связывает и держит, но всему же есть предел какой-то. В этой истории уже просто шиза какая-то прогрессирующая

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Я сразу вижу девочек легкого поведения ВК например
    И без купальника понятно, стоит зайти на страничку

  3. #3

    У меня нет фото в соцсетях, ни одной. У мужа нет аккаунтов в соцсетях. Есть пары у которых одна страница нв двоих. С ревностью это никак не связано.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Ревность не приемлю. Несмотря на котиков на аве и отсутствия фото в купальниках распутная женщина.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Я не понял посыла. А что, кому-то нужны недоступные женщины, типо "на подрочить"?

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    на аватарке я в распутно-целомудренной позе, в альбомах есть фотка в купальнике. я потеряна для общества навсегда.

  7. #7
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    Я сразу вижу девочек легкого поведения ВК например
    И без купальника понятно, стоит зайти на страничку
    Если без купальника, тогда и мне понятно...

  8. #8

    На самом деле здравое звено есть. Если на сайте знакомств у девы присутствует гламурный вид, качественные фото и альбом в нижнем белье ( бикини) - то к гадалке не ходи, девушка там не с целью выйти замуж по любви за комбайнера из Саратова. Для этого и показывается сразу товар со всех сторон и удачных ракурсов, максимально открыто, а дорогой тюнинг как бы намекаэ на примерную стоимость свиданий с дамой.
    Если на фотке просто какая-то клава в купальнике в бабушкином палисаднике, или маруся в чулках на фоне ковра кремлевской расцветки, то ясен пень, вряд ли это сразу "госпожа Амина")))) Хотя тоже возможно Что они, не бабы, что ли?

  9. #9

    для чего выставляют личные фото? Чтоб кто-то (зависит от доступности аккаунта) мог составить представление и владельце аккаунта, то есть узнать, познакомиться. Если на фото отображено тело, то это тоже о чем-то говорит: либо о готовности к близкому контакту или , если фото красивое, об ограничениях, которые автор предъявляет для близкого знакомства. Бывают фото-лозунги "завидуйте, жизнь удалась" или "и я тоже там был(А)".
    НИКОГДА не бывает фото "просто так". Даже пустой аватар о чем-то да говорит
    надеюсь, найдется кто-то отрицающий обязательную сексуальность у всех людей и скажет: это бред(я не такая)

  10. #10
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    Я сразу вижу девочек легкого поведения ВК например
    И без купальника понятно, стоит зайти на страничку
    Так без купальника это явный посыл. Ню ваще о многом гаварыт
    даже и не знаю что думать. сначала решила - что это диверсияпотом поняла - толерантность (с)Ardena

    Кошка бросила котят - это Путин виноват

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •