Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: ЗБ под вопросом(((((

  1. #1

    ЗБ под вопросом(((((

    Девочки помогите советов, опытом. Ситуация такая: я на 7 акушерской недели беременности.Ребеночек долгожданный и уже очень любимый! Вчера была на приёме в ЖК , чтобы встать на учёт и радостно ожидать появления малыша. + вечером в среду было намного коричневых выделений((( Придя в ЖК доктор отправила меня на УЗИ. Во время УЗИ по выражению лица узиста я поняла, что что-то нитак! На мои вопросы мне ответили, что эмбрион она видит, но НЕ наблюдает сердцебиения!!!((((( и плюс ко всему эмбрион развит на 6 недель!!((( я в слезах.. говорю может вы не заметили.. она позвала моего гинеколога и они вместе смотря в монитор так ничего и не увидели, но решили всё-таки прописать мне Магнелис, утражестан и Дюфастон.Повторное УЗИ через неделю, но предупредили, что скорее всего ЗБ(((((
    Регив , что в ЖК старый монитор УЗИ , плача мужу в трубку приняли решение съездить в дорогую клинику на повторное УЗИ в этот же день. Результат такой же((( Что думать уже не знаю.. плачу уже второй день. Может у кого то была похожая ситуация?? Подскажите хорошего гинеколога !! Поддержите меня пожалуйста! И( не хочу даже думать) , если подтвердится через какое время можно будет снова планировать без вреда для ребёночка!!!

  2. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #2
    Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Рекомендую не паниковать, по сути от вас мало что зависит... Очень часто появляется сердцебиение позже аж до 8 недель, связано это поздней овуляцией, поздним прикреплением и множеством других факторов. На мой взгляд врач ваш верно дала назначение на сохраняющую терапию. Максимум через неделю можно сделать повторное УЗИ и оно будет более результативно кмк. Плакать не надо, ничего хорошего в этом нет, рекомендую верить в ребенка, почитайте на форуме, есть очень многообещающие подобные темы.
    Если подтвердится ЗБ, то врачи рекомендуют беременеть через 6 месяцев после. Мы смогли только через год, кто-то на через цикл уже беременеет, у всех индивидуально.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

  3. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #3
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Сдайте хгч в динамике - завтра утром, например и в понедельник - сразу станет ясно!

  4. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #4

    Спасибо, за поддержу!!!Я верю , что сердечко забьётся.. но я ещё та паникерша!!!(((( насчёт хгч.. кстати хорошая мысль!! Спасибо за совет.. странно , что мне в ХК не предложили сдать. Завтра схожу в Хеликс. ( ему можно доверять??)

  5. #5
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Спасибо, за поддержу!!!Я верю , что сердечко забьётся.. но я ещё та паникерша!!!(((( насчёт хгч.. кстати хорошая мысль!! Спасибо за совет.. странно , что мне в ХК не предложили сдать. Завтра схожу в Хеликс. ( ему можно доверять??)
    Хочу Вас поддержать, сама пережила 3 ЗБ, после этого родила двух деток и жду третьего, точнее уже будет четвертый по счету ребятенок. Сейчас пока не паникуйте, через неделю переделайте УЗИ, если все же ЗБ, то через пару циклов можете пытаться еще раз, главное сделайте развернутую гистологию, чтоб было ясно в чем причина
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. #6

    Спасибо!! Я все же надеюсь на чудо! А Вам от чистого сердца легкой беременности и здорового ребёночка!!

  7. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #7
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 794

    Завтра с утра звоните в центр медицины плода и проситесь на Узи
    Все узисты опытные и хорошее оборудование

  8. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #8
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Желаю вам, чтобы сердечко забилось @@@@@
    Сдайте ХГЧ и тогда будет точно ясно...
    Год назад попала в больницу на сроке 8 недель, первым делом предложили сдать ХГЧ...сразу стало все ясно...
    Планирование начали уже через 3 месяца, получилось через полгода

    ________________________________________________
    Я Лена

  9. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #9
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    У меня вообще эмбриона не увидели на 7 неделе. Какое там сердцебиение!
    2 недели ходила на грани истерики, до следующего узи.
    Через 4 недели рожать

    Подождите нервничать. Все может быть.
    Желаю, чтобы у Вас все в итоге увидели! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Да, и я бы сдала хгч, а узи через неделю хотя бы. Если пока что эмбриончик совсем маленький, Вы себя только задергаете этой беготней по узи и выслушиванием того что "пока не видно".

  10. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #10

    Пол часа назад сдала анализ в Хеликсе. Обещала к вечеру прислать ответ на почту! Жду

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •