Тема: Посоветуйте лабораторию доступную по ценам

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Вартемяги, Ленобласть
    Сообщений
    349

    Посоветуйте лабораторию доступную по ценам

    Посоветуйте, пожалуйста, биохимическую лабораторию в СПб, недорого. Спасибо.

  2. #2
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Мне кажется, надежный и недорогой вариант - это лаборатории при муниципальных клиниках и крупных КДЦ.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  3. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « Мне кажется, надежный и недорогой... »
    #3

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, надежный и недорогой вариант - это лаборатории при муниципальных клиниках и крупных КДЦ.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Я искала лабораторию, чтобы сыну сложные анализы сделать. В КДЦ (по крайней мере на Матросова) цены были не ниже того же Хеликса на некоторые анализы. Кое-что ни там, ни там из нужных нам анализов вообще не делали. В итоге мы делали в клинике МЧС, там оказалось дешевле и делали то, что нам надо. Хотя я перед этим обзвонила ряд лабораторий и какие-то анализы в других местах были дешевле, а какие-то дороже. Так что лучше звонить везде и уточнять.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  4. ответ для Кедр , на сообщение « Я искала лабораторию, чтобы сыну... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Я искала лабораторию, чтобы сыну сложные анализы сделать. В КДЦ (по крайней мере на Матросова) цены были не ниже того же Хеликса на некоторые анализы. Кое-что ни там, ни там из нужных нам анализов вообще не делали. В итоге мы делали в клинике МЧС, там оказалось дешевле и делали то, что нам надо. Хотя я перед этим обзвонила ряд лабораторий и какие-то анализы в других местах были дешевле, а какие-то дороже. Так что лучше звонить везде и уточнять.
    У меня муж сейчас в МЧС делал, правда, редкие анализы. Получилось небюджетно как-то.... А инструментальные исследования сделали очень качественно и дешевле, чем в 122 и в Областной (какя цены узнавала)

  5. #5
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    А так да - при поликлиниках дешевле всего. Но не во всех занимаются платными услугами.

  6. ответ для lenta84 , на сообщение « У меня муж сейчас в МЧС делал, правда,... »
    #6

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    У меня муж сейчас в МЧС делал, правда, редкие анализы. Получилось небюджетно как-то.... А инструментальные исследования сделали очень качественно и дешевле, чем в 122 и в Областной (какя цены узнавала)
    Ну, я тогда в МЧС наделала детям анализов на 6 тысяч Но в других лабораториях и того дороже выходило
    Но мчс еще и не делает анализы малышам. Мы с 1,5 лет делали, а потом еще раз приезжали, оказалось уже делают только с двух лет. Так что это вариант скорее для редких анализов. Просто ради биохимии кататься туда нет смысла.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  7. ответ для Кедр , на сообщение « Ну, я тогда в МЧС наделала детям... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Ну, я тогда в МЧС наделала детям анализов на 6 тысяч Но в других лабораториях и того дороже выходило
    Но мчс еще и не делает анализы малышам. Мы с 1,5 лет делали, а потом еще раз приезжали, оказалось уже делают только с двух лет. Так что это вариант скорее для редких анализов. Просто ради биохимии кататься туда нет смысла.
    По моему опыту, клиники МЧС и 1й Мед - наибольшие "спецы" по редким и специфичным анализам. И качество выполнения Очень хорошее. Но это только для подростков/взрослых



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •