Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Кулинарные мастер классы для подростка

  1. #1
    Ветеран Аватар для ta-li-ko
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    803

    Кулинарные мастер классы для подростка

    Подскажите пожалуйста, очень надо! Желательно в Невском, Красногвардейском р-нах, Купчино.

  2. #2
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    в пицца-оллис есть мастер-классы, но там скорей для детей помладше

  3. #3

    Цитата Сообщение от ta-li-ko Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, очень надо! Желательно в Невском, Красногвардейском р-нах, Купчино.
    Знаю хорошую кулинарную школу на Лесной. Она так и называется Кулинарная школа#1. Там мастер классы по темам.
    Мы ходили месяца два, но все таки далековато от нас , да и с другими кружками пересекались и поэтому бросили.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. #4

  5. #5
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Азбука вкуса, но на лесной. Сама б туда ходила, но дорого!

  6. #6
    Ветеран Аватар для ta-li-ko
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    803

    Спасибо! Пиццу уже делали, хочется какую-нибудь еще выпечку попробовать (торты, пирожные..) Может, какие-то группы организованные есть здесь, просто я не увидела их? Ткните плз.. Или какие-то мастерицы готовы провести подобный мастер-класс дома? Не знаю уже что придумать - дочке очень нравится кулинария вообще и выпечка в частности, а я в выпечке полный ноль..Я по супам-борщам-котлетам в основном, и как помочь ребенку - не знаю.

  7. ответ для ta-li-ko , на сообщение « Спасибо! Пиццу уже делали, хочется... »
    #7
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    8 006

    Цитата Сообщение от ta-li-ko Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пиццу уже делали, хочется какую-нибудь еще выпечку попробовать (торты, пирожные..) Может, какие-то группы организованные есть здесь, просто я не увидела их? Ткните плз.. Или какие-то мастерицы готовы провести подобный мастер-класс дома? Не знаю уже что придумать - дочке очень нравится кулинария вообще и выпечка в частности, а я в выпечке полный ноль..Я по супам-борщам-котлетам в основном, и как помочь ребенку - не знаю.
    в олис не только пицца
    раньше еще в Буше были мастер классы
    есть на Комендани в магазине Метро, но очень дорого

  8. #8
    Ветеран Аватар для AnutikKok
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино, Дунайский у моста
    Сообщений
    606

    Кондитерское производство Татьяны Николаевой проводит замечательные мастер классы. Много, вкусно, безвредно!

  9. ответ для AnutikKok , на сообщение « Кондитерское производство Татьяны... »
    #9
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 705

    Цитата Сообщение от O&U Посмотреть сообщение
    в олис не только пицца
    раньше еще в Буше были мастер классы
    Цитата Сообщение от AnutikKok Посмотреть сообщение
    Кондитерское производство Татьяны Николаевой проводит замечательные мастер классы. Много, вкусно, безвредно!
    в Оллисе делают конфеты, но по сути просто дают кастрюлю с шоколадом, который надо залить в силиконовую форму (как для льда) и всыпать туда наполнители - кунжут, орехи, так, кокос...
    в Буше дают 3 как бы миндальных лепёхи разного диаметра, дети склеивают их между собой кремом, обмазывают снаружи кремом и лепят марципановое "украшение" + посыпка всякая
    у Николаевой дают готовый тортик, который остаётся только украсить заготовками из шоколада, вафель и посыпками

    Может быть, что-то изменилось уже, но вот выше описанное для детей 1-3 классов

  10. #10

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Знаю хорошую кулинарную школу на Лесной. Она так и называется Кулинарная школа#1. Там мастер классы по темам.
    Мы ходили месяца два, но все таки далековато от нас , да и с другими кружками пересекались и поэтому бросили.
    Отличная школа. Моя дочка посещала мастер классы. Там различные тематики, можно у них на сайте посмотреть. И все по-настоящему, как профессионалы.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •