Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Бешеная сушка. Было уже?

  1. #1
    Элита Аватар для Silentium
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Олеко Дундича
    Сообщений
    2 198

    Бешеная сушка. Было уже?

    Привет всем худеющим! =) Обсуждали уже здесь сабжевую игру или нет? Если обсуждали то поделитесь ссылочкой, а то поиск ничего не выдал.

    Я под давлением клиенток своих сдалась и вписалась в этот блудень =) жду 7 ноября и собираю инфу. Настроена серьезно. не выйграю то хоть похудею =) но сиськи, миллион, тачку и квартиру тоже хочу. Желательно все разом =)))
    все забываемо, заменяемо и посылаемо



  2. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #2
    Элита Аватар для Silentium
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Олеко Дундича
    Сообщений
    2 198

    Очень удивлена что на любимом ЛВ никто не отписался в моей теме.

    отпишусь сама, может кому полезно будет =)

    я вылетела с 12 БС на третьем судном дне. не смогла сделать правильно берпи после стульчика. Ну что я могу сказать... Вообще идея гениальная (как и способ зароботка для создателей). Но это вариант ТОЛЬКО для тех кто имеет на плечах голову. потому что если человек год или более не был в спортзале, набрал 20 лишних кг, и при этом делает спец задание в 700 приседов за день то очень большая вероятность того что он убьет колени. я лично знаю людей кто в погоне за заманчивым (чо уж там) призом, заработали себе очень серьезные проблемы с почками и коленями, вплоть до травм. но если вы имеете хоть какое то отношение к спорту, имеете представление о правильном питании, и знаете что если питание белковое то пить воды нужно действительно много, так как метаболиты белка выводятся именно через почки, то дерзайте, это интересно, весело, результаты действительно есть.
    И да, в БС много говорить о том что там именно правильное питание. я не совсем соглашусь, правильное питание оно подразумевает отказ от вредных, напичканых химией продуктов, но не подразумевает запретов нормальных продуктов, тех же фруктов например. В БС они же запрещены, как и ряд других продуктов в обычном правильном питании вполне приемлемых. ЭТО именно сушка, считаю что в участии в ней прием каких то витаминов просто обязателен.

    мои результаты за три недели: -5кг, -5 см в талии, -4 см в бедрах (а они у меня суперпроблемное место и за каждые пол сантиметра я прям убивалась в зале, видимо фигово убивалась). в тринадцатую сушку иду.

    в тринадцатую сушку иду, результат в межсезонье держится. себя в 12 сушке не насиловала, так как перерыв в спорте был месяцев 8, и много набрала за это время. миллионы тачку и квартиру буду выигрывать в следующем сезоне =))))

  3. #3
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
    Очень удивлена что на любимом ЛВ никто не отписался в моей теме.
    я думаю, одна из причин в том, что большинство здешних худеющих

    Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
    сделать правильно берпи после стульчика.
    не захотят. Или не смогут
    В "Красоте" или "Спорте", уверена, есть опытные активисты. В Похудательном царит рефлексия, преимущественно. Берпи очень отвлекает от рефлексии, да

  4. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Очень сомневаюсь, что эти "бёрпи" полезны для полностью растренированных людей.

  5. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #5

    Я прошла 10 сушку. Мне очень понравился проект, интересная игра, куча эмоций. Каждый день видишь свой личный прогресс в выполнении упражнений. И потом думаешь уже, что вообще все можешь! конечно, нужно слушать свой организм, и не слепо следовать любой нагрузке.. а то "научи дураки молиться, он и лоб расшибет"..
    питание соблюдать важно, от него почти весь результат и зависит.
    а отказ от фруктов и т.п. требуется на этапе похудения, потом их можно кушать ( но не килограммами).
    С профессиональной спортивной сушкой проект и близко не стоял, вот там реально жесть. против здоровья.
    Единтсвенное, отни мает очень много времени выполнение всех заданий, зато очень действенно.
    ог был 86 стал 83,5
    от был 68 стал 64,5
    об было 96,5 стало 93,5
    обхват бедра уменьшился на 2,5 см

  6. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    ну и
    кошелёк похудел на ... тысяч рублей
    Минутка рекламы на ЛВ

  7. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #7
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 438

    Есть кто сейчас на сушку пойдет?
    21 сезон

  8. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #8
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 333

    Сама не пойду, но очень интересно. Вы пойдете?

  9. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #9
    Мега-элита Аватар для ДокторЗайка
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    4 007

    Крутая игра) колени живы. Всё живо. Во время игры летаешь.

  10. ответ для Silentium , на сообщение « Бешеная сушка. Было уже? »
    #10
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Суперигра, на самом деле
    Неоднократно наблюдала феерический обратный набор веса у знакомых после нее
    Люблю такое, чисто триллер

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •