Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите разобраться с ПОЧТОЙ РОССИИ!!(((

  1. #1
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Помогите разобраться с ПОЧТОЙ РОССИИ!!(((

    Всем добрый вечер ! сегодняшний день мне омрачила почта России , с таким я столкнулась впервые ! Модет кто поможет тут разобраться с порядком действий
    Пришло извещение на довольно не дешевую долгожданную вещь , я пришла на почту они грят найти не можем , записали телефон ( ну у меня это не впервые ) и я спокойно ушла , сегодня пришла опять спрашиваю не нашли ? Ответ -вы уже получили ищите типа дома ! Я человек катострофически не скандальный , но там меня накрыло в итоге меня послали , типа ищите дома и работайте идите к нам ))))
    Почитав интернет не знаю как правильнее действовать , действенно ои писать заявление на начальника почты , или как вообще быть , вещь ценная и еще неприятнее если ее кто-то прихватил
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  2. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #2
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Насколько я знаю по нашей почте, что за ценные посылки всегда расписываемся, за мелкие пакеты нет...мне уже месяца три даже мелкие пакеты не приходят и незнаю куда деваются...
    раз ен получали обязательно напишите заявление.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  3. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 022

    У меня потеряли заказ из интернет магазина на общую сумму порядка 9тыс...(уже проплаченный заказ). Пришла забирать с извещением,а посылки нет...“типа лежала,а теперь нет,Вы наверное уже получили”. Ругалась,писала претензию на имя начальника отделения и претензию на офф.сайте почты. Обе долго регистрировали,а потом пришли два ответа,что присвоены номера,потом еще два об изходе(за которыми еще в очереди постоять пришлось).Гениальный ответ почты(повторюсь,врученый лично в руки ,ценное письмо) -разыскивать посылку может только отправитель,приложив оригинал- квитанцию об отправке...вот так,а я типа вообще не приделах. Зла была жутко,мало того что потеряли,так еще кучу моего личного времени было потрачено в очереди на прлучение ответа от них.
    Магазин мне денежку вернул(благо у них посылки были застрахованы,но это после случая,как перед Новым Годом целая почтовая машина их заказов была ограблена ) ,но тоже не сразу-только после получения своей страховки с почты. Неприятненько.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  4. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #4
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 034

    Просите извещение на эту посылку с вашей подписью. Напишите жалобу в жалобную книгу, позвонила в отделении на горячую линию и спросите у них, что вам ещё делать.

  5. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #5
    Старожил Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 224

    Напишите на сайте Сердитый гражданин в разделе про почту.Опишите подробно проблему.Могут,конечно и "отписку" прислать,но зашевелятся точно быстрее,чем писать официально.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Напишите на сайте Сердитый гражданин в разделе про почту.Опишите подробно проблему.Могут,конечно и "отписку" прислать,но зашевелятся точно быстрее,чем писать официально.
    Что это за сайт?

  7. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Суздальское озеро
    Сообщений
    551

    Не пугаете меня . Я сегодня пришла за бандеролью , а её найти не могут . Записали мой телефон . Сижу жду звонка . Одно хорошо , бандероль с наложным платежом . Завтра пойду требовать .

  8. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #8
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Спасибо. Всем!! Я про бумажку с подписью ступила спросить , мне уже все про нее сказали !
    Из группы официальной чел ответил что пишите на розыск , а на сайте написано да, что на розыск может подать отправитель , вот ему и напишу ... Может у него еще и застраховано было ...хочу завтра позвонить на горячку , говорят неплохо работает и все там спросить , книгу жалоб мне НЕ ДАЛИ классс да?))) просто писать только на имя нач отделения смысла не вижу ... Сверху эффективнее подтолкнут

  9. #9
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Напишите на сайте Сердитый гражданин в разделе про почту.Опишите подробно проблему.Могут,конечно и "отписку" прислать,но зашевелятся точно быстрее,чем писать официально.
    О это интересно ! Напишу!
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  10. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #10
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Мы , говорит , не отмечаем полученными то что не прошло через какието весы( впервые слышу ) и такого не бывает , Агаага у меня так три раза было и все помечено полученным ! Хорошо находили ... Может и сейчас найдут ) хотя вторую неделю ищут

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •