Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Кто готовит очень преочень вкусные тортики и пельмешки

  1. #1
    Наш человек Аватар для ManonLes
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 221

    Кто готовит очень преочень вкусные тортики и пельмешки

    Скоро у ребенка день рождения. А поскольку я вечно работающая мама, то не обладаю временем для приготовления блюд на праздник. С пиццей уже разобралась. А вот со сладкой частью стола пробел. Скажите, кто действительно вкусно готовит торты? Не скупясь и используя только качественные ингридиенты? Ну и на будущее, кто хорошо готовит пельмени:сочные с тонким тестом. Ребенок большой их любитель, а я могу себе их позволить налепить раз в полгода. У меня, к сожалению, сложился только негативный опыт заказов. Сколько заказывала на ЛВ у маститых кулинаров, имеющих здесь прикрепленные топики и неприкрепленные, так все в мусорку и летело. Хотя в топах было много отзывов с благодарностями. И ценник был не маленький, а вообще такой ресторанный. И при этом заявлялось, что качество продуктов будет только самым высоким. Собственно, на это и соблазнялась. Напишите пожалуйста, кто действительно не разочарован тем, что обратился к услугам кулинаров и по возможности сбросьте контакты. Спасибо!

  2. ответ для ManonLes , на сообщение « Кто готовит очень преочень вкусные... »
    #2
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Я не провожу больше экспериментов с кулинарами на ЛВ. Торты заказываем только в Тройке, не скажу что дешево, но точно вкусно и безопасно.

  3. ответ для ManonLes , на сообщение « Кто готовит очень преочень вкусные... »
    #3
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от ManonLes Посмотреть сообщение
    Скоро у ребенка день рождения. А поскольку я вечно работающая мама, то не обладаю временем для приготовления блюд на праздник. С пиццей уже разобралась. А вот со сладкой частью стола пробел. Скажите, кто действительно вкусно готовит торты? Не скупясь и используя только качественные ингридиенты? Ну и на будущее, кто хорошо готовит пельмени:сочные с тонким тестом. Ребенок большой их любитель, а я могу себе их позволить налепить раз в полгода. У меня, к сожалению, сложился только негативный опыт заказов. Сколько заказывала на ЛВ у маститых кулинаров, имеющих здесь прикрепленные топики и неприкрепленные, так все в мусорку и летело. Хотя в топах было много отзывов с благодарностями. И ценник был не маленький, а вообще такой ресторанный. И при этом заявлялось, что качество продуктов будет только самым высоким. Собственно, на это и соблазнялась. Напишите пожалуйста, кто действительно не разочарован тем, что обратился к услугам кулинаров и по возможности сбросьте контакты. Спасибо!
    По поводу пельменей напишите в личку, что интересно, ценовые рамки, кол-во и т.д. Возможно, что смогу что-то посоветовать).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  4. ответ для ManonLes , на сообщение « Кто готовит очень преочень вкусные... »
    #4
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    На заказ делали дочке на десятилетие двухэтажный торт в пекарне Татьяны Николаевой. Очень понравилось...правда совсем не бюджетно, но очень красиво и вкусно) дети были в восторге). Было это три года назад, не знаю как сейчас, надеюсь качество на прежнем уровне.
    В Тройке тоже торты супер вкусные, у нас директор на работе на свой ДР регулярно там берет тортики для угощения сотрудников).

    Важно что безопасно в подобных пекарнях!
    Все кто на дому делают...боюсь даже пробовать (((
    Это лучше самой наполеон какой-нибудь сделать...без несъедобной и вредной мастики, которой покрывают все эти художества чудо-кулинары...((

  5. ответ для Pertsa , на сообщение « На заказ делали дочке на десятилетие... »
    #5
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    На заказ делали дочке на десятилетие двухэтажный торт в пекарне Татьяны Николаевой. Очень понравилось...правда совсем не бюджетно, но очень красиво и вкусно) дети были в восторге). Было это три года назад, не знаю как сейчас, надеюсь качество на прежнем уровне.
    В Тройке тоже торты супер вкусные, у нас директор на работе на свой ДР регулярно там берет тортики для угощения сотрудников).

    Важно что безопасно в подобных пекарнях!
    Все кто на дому делают...боюсь даже пробовать (((
    Это лучше самой наполеон какой-нибудь сделать...без несъедобной и вредной мастики, которой покрывают все эти художества чудо-кулинары...((
    Мастику есть не обязательно. Это как фантик от конфеты.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Цитата Сообщение от Айти4 Посмотреть сообщение
    Мастику есть не обязательно. Это как фантик от конфеты.
    К сожалению не все это знают и детки вдоволь наедаются красителей...да и детям сложно объяснить что это фантик...а родители получается специально провоцируют. Так что лучше не допускать вообще таких ситуаций.

  7. ответ для Pertsa , на сообщение « К сожалению не все это знают и детки... »
    #7
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    К сожалению не все это знают и детки вдоволь наедаются красителей...да и детям сложно объяснить что это фантик...а родители получается специально провоцируют. Так что лучше не допускать вообще таких ситуаций.
    Если это мастика домашнего приготовления. То ничего страшного. Обычный зефир. Ну или есть ещё другие безобидныйе варианты. Ну а покупная да, химоза.
    Но мастикой, можно украсить торт на любую тематику.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  8. ответ для Anna26 , на сообщение « Я не провожу больше экспериментов с... »
    #8

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Я не провожу больше экспериментов с кулинарами на ЛВ. Торты заказываем только в Тройке, не скажу что дешево, но точно вкусно и безопасно.
    Абсолютно с Вами согласна! Заказывала большущий наполеон на ЛВ, причем отзывы были- пальчики оближешь)))) у изготовительницы много заказов, все поставлено на поток, продукты из своего хозяйства! Оказалась- редкостная гадость! Перед гостями стыдно было(((. Это было года два назад, а топик все еще на Лв есть. Значит люди берут, им почему то нравится. Может мне не везло неоднократно? Тройка это пекарня?

  9. #9
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Абсолютно с Вами согласна! Заказывала большущий наполеон на ЛВ, причем отзывы были- пальчики оближешь)))) у изготовительницы много заказов, все поставлено на поток, продукты из своего хозяйства! Оказалась- редкостная гадость! Перед гостями стыдно было(((. Это было года два назад, а топик все еще на Лв есть. Значит люди берут, им почему то нравится. Может мне не везло неоднократно? Тройка это пекарня?
    Это кондитерская при ресторане на Загородном.

  10. ответ для Anna26 , на сообщение « Я не провожу больше экспериментов с... »
    #10
    Участник Аватар для Krassola
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Я не провожу больше экспериментов с кулинарами на ЛВ. Торты заказываем только в Тройке, не скажу что дешево, но точно вкусно и безопасно.
    Про Тройку... Несколько лет назад после их торта попала в Боткинскую больницу с сильнейшим отравлением. Может мне просто сильно не повезло, но с тех пор у меня ко всей их продукции сильное отвращение.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •