Тема: Необходимое и достаточное: психолог Ирина Млодик о проблеме перестимуляции

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Необходимое и достаточное: психолог Ирина Млодик о проблеме перестимуляции

    Капризы, истерики, пассивная агрессия, саботажи, болезни, астения, усталость, явная агрессия… Вы думаете, что у ребенка очередной кризис, а психолог Ирина Млодик утверждает: мы имеем дело с перестимуляцией — серьезной проблемой современного общества http://www.littleone.ru/articles/mor...psihologi/1805

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Необходимое и достаточное: психолог... »
    #2
    Ветеран Аватар для Анн83
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    750

    Школа, даже для взрослых настоящий шумовой стресс, что уж говорить о ребенке. Нужно им давать переключаться и приходить в равновесие со своим "я".

  3. ответ для Анн83 , на сообщение « Школа, даже для взрослых настоящий... »
    #3
    Участник Аватар для courtney
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Анн83 Посмотреть сообщение
    Школа, даже для взрослых настоящий шумовой стресс, что уж говорить о ребенке. Нужно им давать переключаться и приходить в равновесие со своим "я".
    Согласна, у меня домой приходит и спит час, потом личными делами занимается. Стараюсь не влезать с репликами, пусть отдыхает после информационной загрузки)

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Необходимое и достаточное: психолог... »
    #4
    Активный участник Аватар для BabyDoll
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    here and there...
    Сообщений
    398

    Сексуализация происходит, когда родители не прикрывают свою наготу, спят с ребенком в одной супружеской постели, занимаются при нем сексом, отпускают сальные шутки и комментарии, когда ребенок является свидетелем откровенных сексуальных сцен в жизни или на экране, когда родитель целует ребенка в губы или путает нежность со страстью
    Это вообще адекватные родители?

  5. ответ для BabyDoll , на сообщение « Это вообще адекватные родители? »
    #5

    Цитата Сообщение от BabyDoll Посмотреть сообщение
    Это вообще адекватные родители?
    та да! я с таким в жизни не сталкивалась! это какими-то идиотами быть нужно ((((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •