Тема: Из Москва в Сергиев Посад

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Из Москва в Сергиев Посад

    Товарищи, подскажите, если я хочу съездить из Москвы в Сергиев Посад, то надо сесть на электричку (едем не на машине, а на поезде Москвf-Питер)? Просто смотрю расписание электричек Москва-Сергиев Посад, а расписание выпадает не только на Сергиев Посад, но и на Александров-1. Посмотрела в яндексе, а от Александрова до Сергиева Посада 50 км, тогда спрашивается зачем мне сайт ржд выдаёт этот Александров, если я выбираю станцию прибытия Сергиев Посад?

  2. ответ для Lime , на сообщение « Из Москва в Сергиев Посад »
    #2

  3. ответ для Lime , на сообщение « Из Москва в Сергиев Посад »
    #3

    Да,надо на эл-ку с Ярославского.Ходят достаточно часто,20-30 мин.Александровская электричка проходит через Сергиев Посад.Т.ч. можно на одной и на другой.

  4. ответ для Lime , на сообщение « Из Москва в Сергиев Посад »
    #4

    Обратите внимание на скоростные электрички, в расписании они отмечены звездочкой или указано, что экспресс. они идут с яросласвского вокзала или до посада или до Алксандрова с остановкой в С Посаде. Идут на 30 мин быстрее т.е. вы доберетесь с комфортом и всего за час. Ходят они не часто. но четко по расписанию.

  5. ответ для Котлетка , на сообщение « Обратите внимание на скоростные... »
    #5

    Соглашусь,но редко ходят скоростные)

  6. ответ для Мурашкина , на сообщение « См. здесь:... »
    #6

    Помучаю Вас и здесь, простите. Тоже собираемся в Сергиев Посад, нашли и электрички и автобус. Задалась вопросом - нигде не попадалась никакая информация о маршрутках - они есть в Москве-Подмосковье?

  7. #7
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Задалась вопросом - нигде не попадалась никакая информация о маршрутках - они есть в Москве-Подмосковье?
    В Москве, если не ошибаюсь, почти все частные маршрутки сплыли. Осталось немного совсем - синие машинки, там действуют билеты "Тройка". Я, во всяком случае, с августа ни одной маршрутки в Москве не видела
    В Подмосковье есть. И есть маршрутки от некоторых станций метро в города Подмосковья.
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Помучаю Вас и здесь, простите. Тоже собираемся в Сергиев Посад, нашли и электрички и автобус. Задалась вопросом - нигде не попадалась никакая информация о маршрутках - они есть в Москве-Подмосковье?
    Маршрутки в Москве ликвидировали от слова СОВСЕМ.
    О маршрутках пригородного сообщения не знаем (за ненадобностью).
    В городе ввели Магистраль https://www.mos.ru/city/projects/magistral/

    Как доехать до Сергиева Посада из Москвы http://www.sergiev.ru/guide/kak-doehat

    В городе ходят синенькие мини-автобусы, с нарисованной волной, похожие на маршрутки.
    Это - муниципальный транспорт (= автобусы). Там есть валидаторы для билетов (лучше заранее купить в метро единые билеты для ОТ, потому что у водителя билетик будет стоит 50 рублей)
    Скрытый текст: + 

  9. #9

    Спасибо, автобусы и электрички видела, теперь и про маршрутки знаю, что их нет)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •