Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Подскажите где вырвать зуб мудрости на Юге СПБ и хирурга

  1. #1
    Гость Аватар для Kirsanova
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9

    Подскажите где вырвать зуб мудрости на Юге СПБ и хирурга

    Здравствуйте, ищу стоматологическую клинику. Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего хирурга, клинику? Мне нужно зуб мудрости вырвать, а это для меня подобно операции, страха столько, что глаза на лоб лезут. Наслушалась от родственников и друзей, что это очень сложная процедура, и может быть куча последствий, так что нужен прям профессионал, чтоб сразу с корнем вырвал. И не пришлось потом десну резать и корни доставать.
    Очень нуждаюсь в совете, так как зуб не ждет. Лучше клинику на Юге СПБ и доктора конкретного, пожалуйста.

  2. #2
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Если еще актуально: сложный зуб мудрости удаляли в Витанике. Врач Иванцова Жанна Николаевна, принимает на Звездной и на Б.Куна.

  3. #3
    Старожил Аватар для kytovrushka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Сиверский
    Сообщений
    1 321

    Отар Георгиевич в клинике с витиеватым названием, на просп. Кузнецова (я туда ездила, удалял два очень сложных зуба, нежно и бережно).
    Ещё где-то на Нарвской он принимает

  4. #4

    В поликлинике на Пражской очень чудесный хирург Варакута Сергей Вячеславович,просто золотые руки,заживает просто мигом и Вы ничего не почувствуете😉😊

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Если еще актуально: сложный зуб... »
    #5
    Гость Аватар для Kirsanova
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Если еще актуально: сложный зуб мудрости удаляли в Витанике. Врач Иванцова Жанна Николаевна, принимает на Звездной и на Б.Куна.
    Спасибо! Да, актуально,я в поиске доктора.Зайду на сайт, посмотрю про эту клинику.
    Какой чудесный день)

  6. #6
    Гость Аватар для Kirsanova
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9

    А можно поточнее пожалуйста название и адрес?) Это не клиника ДокторАрт? Сегодня узнала про эту клинику, она прям на Московской, просто, там глав врач с похожим именем, я точно не помню. Посоветовали там хирурга, тоже, говорят, все безболезненно проходит и заживает быстро.
    Может это она? А если не она, то может Вы про ДокторАрт что-нибудь слышали?Там просто, и цены хорошие, я на сайте смотрела. она недавно открылась и врачей советуют. Серьезно задумываюсь о записи на прием, не хочу прогадать.
    Какой чудесный день)

  7. ответ для масюпень , на сообщение « В поликлинике на Пражской очень... »
    #7
    Гость Аватар для Kirsanova
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9

    Спасибо! Позвоню в клинику или на сайт зайду, посмотрю, на чудо доктора))
    Какой чудесный день)

  8. #8
    Гость Аватар для Kirsanova
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    9

    Ой, боюсь я государственных поликлиник. В голове моей стереотип, что там все делается на авось. Но все равно спасибо, Ваш вариант рассмотрю)
    Какой чудесный день)

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Kirsanova Посмотреть сообщение
    Ой, боюсь я государственных поликлиник. В голове моей стереотип, что там все делается на авось. Но все равно спасибо, Ваш вариант рассмотрю)
    Один зуб мудрости мне тащил хирург в Стоме. Я рыдала до и после. Другой зуб мудрости мне вытащил по рекомендации Бароян. Шикарно, если так можно сказать про эту процедуру. Руки у него золотые. 20 поликлиника на М.Казакова

  10. ответ для Lana98 , на сообщение « Один зуб мудрости мне тащил хирург в... »
    #10

    "Галерея Улыбок".
    Врач- Головешко Сергей Андреевич. Удаляла у него два зуба. Боялась безумно.
    Зато теперь могу рекомендовать, врач- супер !!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •