Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Студии кто покупает?

  1. #1
    Активный участник Аватар для star))
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    305

    Студии кто покупает?

    Вопрос вот в чем Купили мы в ипотеку каартиру. Дом построится в 2018. Щас пересматриваю схему этажа и понимаю что в 12 этажном доме по 11 квартир на этаже из них 3 двушки. 3 однокомнатные а остальные студиии.... Это общага чтоли??? Вообщем вторую ночь не сплю и понимаю что и сделать ниче не могу и в общаге жить не хочу... Интересует ваше мнение форумчяне


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для star)) , на сообщение « Студии кто покупает? »
    #2
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от star)) Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем Купили мы в ипотеку каартиру. Дом построится в 2018. Щас пересматриваю схему этажа и понимаю что в 12 этажном доме по 11 квартир на этаже из них 3 двушки. 3 однокомнатные а остальные студиии.... Это общага чтоли??? Вообщем вторую ночь не сплю и понимаю что и сделать ниче не могу и в общаге жить не хочу... Интересует ваше мнение форумчяне
    Не страшно, в каждой студии живет по 1 человеку, в 5 - 5 человек, это немного. Столько в одну трешку могут вписаться.
    На этаже реально будет жить не более 20 человек. Терпимо.

  3. ответ для star)) , на сообщение « Студии кто покупает? »
    #3
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Никогда не понимала этих страхов. У нас также, я не слышу даже, что за дверью происходит, какая разница, сколько там квартир и какие? Ведь эти люди не на вашей кухне. Считаю такое внимание к квартирографии сильно преувеличенным. К тому же в доме 12 этажей, а не 25

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  4. ответ для star)) , на сообщение « Студии кто покупает? »
    #4

    Это называется расселение питерских коммуналок. Только теперь они с отдельным унитазом. На современный лад.

  5. ответ для star)) , на сообщение « Студии кто покупает? »
    #5
    Мега-элита Аватар для IRA_YA
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от star)) Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем Купили мы в ипотеку каартиру. Дом построится в 2018. Щас пересматриваю схему этажа и понимаю что в 12 этажном доме по 11 квартир на этаже из них 3 двушки. 3 однокомнатные а остальные студиии.... Это общага чтоли??? Вообщем вторую ночь не сплю и понимаю что и сделать ниче не могу и в общаге жить не хочу... Интересует ваше мнение форумчяне
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Продаю сейчас студию в ЖК YES. Апарт-отель, длинный коридоРИЩЕ как в отеле, около 30-40 студий в моем крыле на этаже. От силы одного человека встречу по пути от лифта к своей студии. Отпустите ситуацию

  6. ответ для hanioti , на сообщение « Это называется расселение питерских... »
    #6
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от hanioti Посмотреть сообщение
    Это называется расселение питерских коммуналок. Только теперь они с отдельным унитазом. На современный лад.
    Вы жили в питерских коммуналках? Откуда такая аналогия, что общего?

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  7. ответ для hanioti , на сообщение « Это называется расселение питерских... »
    #7
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от hanioti Посмотреть сообщение
    Это называется расселение питерских коммуналок. Только теперь они с отдельным унитазом. На современный лад.
    Надо учесть, что петербуржцы относительно тихо и интеллигентно себя ведут, шумных могут спокойно поставить на место.
    С некоторыми южными регионами не сравнить...

  8. ответ для hanioti , на сообщение « Это называется расселение питерских... »
    #8
    в отпуске Аватар для щас спою
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    там, где я, всегда хорошо... мне
    Сообщений
    20 328

    Цитата Сообщение от hanioti Посмотреть сообщение
    Это называется расселение питерских коммуналок. Только теперь они с отдельным унитазом. На современный лад.
    Видимо вы никогда не жили в коммуналке, уж лучше 25м, но своих, чем 35, но с кучей соседей
    Dum spiro spero

  9. ответ для star)) , на сообщение « Студии кто покупает? »
    #9

    Гостиница будет. Я собираюсь в апартотеле студию покупать сдавать. Если не выйдет в отеле, куплю в таком доме как у Вас. Да будет гостиница - командировочные и китайцы.

  10. ответ для hanioti , на сообщение « Это называется расселение питерских... »
    #10

    Цитата Сообщение от hanioti Посмотреть сообщение
    Это называется расселение питерских коммуналок. Только теперь они с отдельным унитазом. На современный лад.
    Расселение это когда такhttps://realty.yandex.ru/sankt-peter...13892640111872
    Их 3х комнатного хруща делают 3 студии.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •