Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: 298 школа Фрунзенского района. Нужны отзывы

  1. #1
    Участник Аватар для Evgenia-gasy
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    152

    298 школа Фрунзенского района. Нужны отзывы

    Девушки, добрый день!

    Мы в следующем году идем в школу, мандраж уже начался Мы приписаны к 298 школе, очень хотелось бы услышать какие-то отзывы. Особенно интересуют мнения родителей 3 классов, т.к. на следующий год нам достанутся их учителя

    Спасибо за ответы

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    В следующем - это в17м? Тогда не 3 классов.а 4х. началка же 4 года. Дочка пошла в этом году в 1 класс в эту школу. Пока я довольна школой, нам ещё и с учителем повезло, подружка наша в параллельном классе. тоже учителяхвалят (но к ней многие хотели попасть). Друг наш в 4м классе, учитель не нравится, а вот школа устраивает. У одногруппника из садика старший брат в 5 м классе. тоже не планируют школу менять.младший туда же пойдет.

  3. ответ для Амаранта , на сообщение « В следующем - это в17м? Тогда не 3... »
    #3

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    В следующем - это в17м? Тогда не 3 классов.а 4х. началка же 4 года. Дочка пошла в этом году в 1 класс в эту школу. Пока я довольна школой, нам ещё и с учителем повезло, подружка наша в параллельном классе. тоже учителяхвалят (но к ней многие хотели попасть). Друг наш в 4м классе, учитель не нравится, а вот школа устраивает. У одногруппника из садика старший брат в 5 м классе. тоже не планируют школу менять.младший туда же пойдет.
    А вас не затруднит подробнее рассказать про друга в 4 классе - какой учитель и чем не нравится. Вроде пока остановились на этой школе, хочется хоть что-то про учителей на будущий год узнать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Puhh
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 055

    Моя дочка тоже сейчас в 1 классе, пока всем довольны, и школой, и учителем, шли именно к ней. Ненужными проектами-домашками, которые делают родители, не напрягают, все по желанию. Много кружков, продленка, едой дочка довольна, но она и в садике нормально ела. Знаю, что в этом году выпускают два учителя, которые вели подготовительные курсы. Плотно с ними не общалась, но по тому что видела, поняла, что с удовольствием бы к ним отправила своего ребенка. Раису Исмаиловну дети обожают, мне кажется, не знаю, как в учебно-воспитательном вопросе...но они постоянно на ней гроздьями висели ))

  5. ответ для Puhh , на сообщение « Моя дочка тоже сейчас в 1 классе, пока... »
    #5

    Цитата Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
    Моя дочка тоже сейчас в 1 классе, пока всем довольны, и школой, и учителем, шли именно к ней. Ненужными проектами-домашками, которые делают родители, не напрягают, все по желанию. Много кружков, продленка, едой дочка довольна, но она и в садике нормально ела. Знаю, что в этом году выпускают два учителя, которые вели подготовительные курсы. Плотно с ними не общалась, но по тому что видела, поняла, что с удовольствием бы к ним отправила своего ребенка. Раису Исмаиловну дети обожают, мне кажется, не знаю, как в учебно-воспитательном вопросе...но они постоянно на ней гроздьями висели ))
    Спасибо вам за отзыв!!!

  6. #6
    Участник Аватар для Evgenia-gasy
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    152

    Девушки, спасибо!

    Еще вопрос. Как происходит запись к конкретному учителю? Т.е. мы получаем направление из мфц, идем в школу, а там какие-то списки? Или как?

  7. ответ для Evgenia-gasy , на сообщение « Девушки, спасибо! :love: Еще вопрос.... »
    #7

    Цитата Сообщение от Evgenia-gasy Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо!

    Еще вопрос. Как происходит запись к конкретному учителю? Т.е. мы получаем направление из мфц, идем в школу, а там какие-то списки? Или как?
    КОгда идете по приглашению в школу и несете подтверждающие документы для зачисления, можно устно обозначить желание попасть к конкретному учителю (сделают пометку карандашом на заявлении). А дальше уже на усмотрение школы - учтут или нет.

  8. #8
    Наш человек Аватар для nadin_)
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Купчино .Купчинская
    Сообщений
    6 149

    а есть кто сейчас ходит во 2-й класс.!!

  9. #9
    Активный участник Аватар для лисичка81
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    507

    Вечер добрый. Можно к вам?
    Получили приглашение в 298, хотя писала заявление еще и на 325 (там пока тишина). Завтра приглашают с документами. Очень бы хотелось попасть к конкретному учителю
    Что-то в теме отзывов маловато (( У кого-нибудь ребенок учится у Тюриной?

  10. ответ для лисичка81 , на сообщение « Вечер добрый. Можно к вам? :flower:... »
    #10

    Цитата Сообщение от лисичка81 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Можно к вам?
    Получили приглашение в 298, хотя писала заявление еще и на 325 (там пока тишина). Завтра приглашают с документами. Очень бы хотелось попасть к конкретному учителю
    Что-то в теме отзывов маловато (( У кого-нибудь ребенок учится у Тюриной?

    А какая у вас приписная школа?
    Тюрина Валентина Валентиновна хороший педагог, впрочем как и Раиса Исмаиловна. КТо набирает третий класс не знаю, в ноябре это еще не было известно.
    Но пожелания по учителю вроде могут оставлять ходившие на курсы...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •