Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кто людям помогает, тот тратит время зря

  1. #1

    Кто людям помогает, тот тратит время зря

    Или еще, известное: благими намерениями вымощега дорога в ад.
    Поговорим?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  2. #2

    Не просят - не лезь)

  3. ответ для Капля разума , на сообщение « Не просят - не лезь) »
    #3

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Не просят - не лезь)
    а потом все удивляются, почему когда ребенок оказывается в опасности соседи ничего не предпринимают

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Тут на днях я в метро наорала на большого мальчика, который на эскалаторе толкал маленькую девочку со ступеньки и отрывал её руки от перил. Дети стояли за мной, а за ними стояла ихняя мамаша. И мамаша стала мне говорить, что это её дети, и я не имею права им делать замечаний, хочет мальчик толкать девочку - пусть толкает. Тогда я ещё и на неё наорала))

  5. #5

    Еду медленно почти в пробке, размышляю о причинах нескольких неприятных инцидентов, произошедших в последнее время.
    Во всех случаях начиналось одинаково- не отказала на просьбу, пошла навстречу. Вот еду и думаю, может ,пора в себе что-то менять?

  6. #6
    Мега-элита Аватар для kimm
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург-Манчестер
    Сообщений
    3 202

    о! мой пример чудесненько вписывается. Помогала, показывала, водила, переводила, в гости приглашала, в ресторане за нее платили, одежду зашивала, а ей сверху еще мужа моего захотелось.
    Чтоб я еще когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь зашила!

  7. ответ для Капля разума , на сообщение « Не просят - не лезь) »
    #7

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Не просят - не лезь)
    Это я вообще в детстве усвоила)))) речь о том, что именно просят
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Еду медленно почти в пробке, размышляю о причинах нескольких неприятных инцидентов, произошедших в последнее время.
    Во всех случаях начиналось одинаково- не отказала на просьбу, пошла навстречу. Вот еду и думаю, может ,пора в себе что-то менять?
    Шо случилось то?
    Я в поезде еду)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для kimm , на сообщение « о! мой пример чудесненько вписывается.... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    о! мой пример чудесненько вписывается. Помогала, показывала, водила, переводила, в гости приглашала, в ресторане за нее платили, одежду зашивала, а ей сверху еще мужа моего захотелось. Чтоб я еще когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь зашила!
    Только сверху?Значит не муж и был, раз так легко по щелчку увелаО чем говорить-то? Ситуации разные бывают. Иногда даже когда не просят нужно влезтьЗЫ. А действительно, надеюсь ничего не случилось?

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. ответ для kimm , на сообщение « о! мой пример чудесненько вписывается.... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    о! мой пример чудесненько вписывается. Помогала, показывала, водила, переводила, в гости приглашала, в ресторане за нее платили, одежду зашивала, а ей сверху еще мужа моего захотелось.
    Чтоб я еще когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь зашила!
    Она к вам голодная и оборванная приходила?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •