Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хочу посоветовать отличного логопеда

  1. #1
    Активный участник Аватар для мамаОляЯ
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    549

    Хочу посоветовать отличного логопеда

    Добрый вечер мамы-москвички! Я мама ребенка с ЗПРР+МА+СА.И после упорных поисков логопеда-дефектолога я нашла специалиста после занятий с которым мой ребенок начал говорить. И в тот самый момент, когда у ребенка начались прорывы в речи наш специалист уезжает в Вам в Москву после замужества. Не передать как мы скучаем без нее. Она прекрасный человек, любит детей. Имеет большой опыт работы с Особыми детьми. И главное результативно. Поверьте , мне есть с чем сравнивать. Если интересно могу ее телефон в личку отправить.

  2. #2
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер мамы-москвички! Я мама ребенка с ЗПРР+МА+СА.И после упорных поисков логопеда-дефектолога я нашла специалиста после занятий с которым мой ребенок начал говорить. И в тот самый момент, когда у ребенка начались прорывы в речи наш специалист уезжает в Вам в Москву после замужества. Не передать как мы скучаем без нее. Она прекрасный человек, любит детей. Имеет большой опыт работы с Особыми детьми. И главное результативно. Поверьте , мне есть с чем сравнивать. Если интересно могу ее телефон в личку отправить.
    Тут многое решает район проживания вашего логопеда. Москва в разы больше Питера.

  3. #3
    Активный участник Аватар для мамаОляЯ
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    549

    Это несомненно. Я думаю и в Питере вряд ли повезли бы ребенка с Юго-запада например в Приморский район. Хотя мы в свое время ездили в "ЛогопедПрофи" с Богатырского. Сама в свое время столкнулась с проблемой поиска специалиста для своего ребенка. На тот момент ему не было 3 лет.И проблемного маленького ребенка ни кто не хотел брать. Гораздо проще ставить звуки-неделя занятий и все счастливы.
    Логопед живет-рядом с метро "Медведково"
    https://vk.com/id20442523

  4. #4
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Мы тоже в свое время из Купчино на Василеостровскую в логопед Профи ездили Как раз в 3 года там за 2 недели запустили речь. Ну а потом уже до школы частным образом 3 раза в неделю занимались в Москве уже.

  5. #5
    Активный участник Аватар для мамаОляЯ
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    549

    А нам не запустили. Проездили туда год и без результата. Потом нашли по отзывам Ольгу и начали с ней работать. И вот через пару занятий она рекомендует проверить слух(к слову мы проверяли в поликлинике -все было в норме).Проверили по общим наркозом- тугоухость 3 ст. Ребенок видимо слышал какие-то частоты и приспособился к своему состоянию что было впечатление что все в порядке. Мы сделали операцию и продолжили заниматься. Сейчас появилась динамика в речи. Считает, называет животных, повторяет слова. Я благодарна нашему логопеду. Представляю как было трудно с моим сыном в начале когда не было зрительного контакта и надо было его заинтересовывать занятиями. Она сейчас в Москве, хочет заниматься с детьми,но на новом месте не просто. Здесь было все понятно-литлван основной источник информации.А Москве есть форум московских родителей?

  6. #6
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
    А Москве есть форум московских родителей?
    Например,
    http://forum.materinstvo.ru/
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 390

    Цитата Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
    А Москве есть форум московских родителей?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7233124

  8. #8
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
    А нам не запустили. Проездили туда год и без результата. Потом нашли по отзывам Ольгу и начали с ней работать. И вот через пару занятий она рекомендует проверить слух(к слову мы проверяли в поликлинике -все было в норме).Проверили по общим наркозом- тугоухость 3 ст. Ребенок видимо слышал какие-то частоты и приспособился к своему состоянию что было впечатление что все в порядке. Мы сделали операцию и продолжили заниматься. Сейчас появилась динамика в речи. Считает, называет животных, повторяет слова. Я благодарна нашему логопеду. Представляю как было трудно с моим сыном в начале когда не было зрительного контакта и надо было его заинтересовывать занятиями. Она сейчас в Москве, хочет заниматься с детьми,но на новом месте не просто. Здесь было все понятно-литлван основной источник информации.А Москве есть форум московских родителей?
    У нас тоже была проблема со слухом, правда только это был секреторный отит и на обратила внимание только сама Олеся Жукова на консультации которая входила в перечень курса. А так да, в течении 2 недель ни один их логопедов на это не обратмл внимание. Еще на помог их психоневролог, прокололи курс церебрумал и коэнзима.
    Чтобы в Москве набрать клиентов, наверно надо разместить свое резюме на profi.ru., потом по принципу сарафанного радио набирутся детки.

  9. #9
    Активный участник Аватар для мамаОляЯ
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    549

    Спасибо за совет относительно профи.ру. Очень хочется помочь хорошему человеку и отличному специалисту продолжить профессиональную деятельность.

  10. #10
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от olga0374 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет относительно профи.ру. Очень хочется помочь хорошему человеку и отличному специалисту продолжить профессиональную деятельность.
    И наверно еще посоветовать чуток подемпинговать, ну или ценник средний по району поставить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •