Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Апгрейд внешности в 35 - план

  1. #1
    Старожил Аватар для Pupidu
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Комендансткий пр.
    Сообщений
    1 279

    Апгрейд внешности в 35 - план

    Девушку, помогите составить план действий. Последние несколько лет, каюсь, сильно себя запустила в плане внешности. То беременна, то малыш, то нет денег, то есть деньги, но нет времени, снова беременна и так по кругу. Через полгода мне 35 и эти полгода я хочу посвятить себе, благо звезды сошлись - я не беременна и у меня есть деньги, время и большое желание потратить эти полгода на себя. Я вообще сильно выпала из жизни, моды, технологий и т.п. и совершенно не знаю что сейчас делают современные девушки для ухода. Интересуют в большей степени очередь мероприятия по уходу за телом и лицом, чтобы прийти в "ухоженный вид". Напишите ваш мастхэв, без чего сейчас не обойтись, например, татуаж, ботокс, карбоновый пиллинг, новая грудь , lpg, лазерная эпиляция, что-то по уходу за волосами и т.п. Уверена, что темка будет многим полезна, потому что вроде есть отдельные темки, но она информация не систематизирована. Обещаю все обобщить и вынести в первый пост.
    Пока в моем плане:
    1. Правильное питание и спорт (цель сбросить 15 лишних кг), купила абонемент в клуб, придерживаюсь питания с ограничением каллорий.
    2. Курс ручного массажа.
    3.Лицо: ?
    4.Тело:?
    5. Волосы:?
    6.Зубы:
    .
    .
    10. Разбор гардероба и шоппинг со стилистом (в конце)

  2. ответ для Pupidu , на сообщение « Апгрейд внешности в 35 - план »
    #2

    Не обижайтесь , но тема Выша в скором будущем уползет далеко вниз . Потаму что есть отдельные темы про перманент , косметику , ботокс , сиськи , волосы и т. П . Они информативны , систематизированные и в них столько информации , что не по разу можно апгрейд сделать . Читайте темы, задавайте там вопросы , вам подскажут помогут . Вот я прекрасно обхожусь без татуажа , а у вас может бровей нет и вам он необходим . Как можно сказать без чего вам не обойтись

  3. ответ для АНА , на сообщение « Не обижайтесь , но тема Выша в скором... »
    #3

    Самое обидное, что в отдельных темах много " воды" не по делу, а разговоры обо всем на свете.

  4. ответ для Pupidu , на сообщение « Апгрейд внешности в 35 - план »
    #4
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    Тут наверное надо понимать, что с фигурой, что с кожей тела и лица, в каком состоянии волосы и зубы. Мне 31 год, у меня 4 сына и я тоже занялась собой. 1. ПП и спорт. 2. Поход к стоматологу. 3. Поход к косметологу. Сделан комплекс пилингов. Проколола мезо. Увеличила губы. Заполнила носослезку и носогубки. Вколола ботокс.4. В декабре буду делать абдоминопластику и грудь

  5. ответ для Pupidu , на сообщение « Апгрейд внешности в 35 - план »
    #5
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    Аааа, волосы... Люблю наносить кокосовое масло и делать маски из шикакай.

  6. ответ для Pupidu , на сообщение « Апгрейд внешности в 35 - план »
    #6
    Активный участник Аватар для Anutt-ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    451

    Добрый день, у меня похожие проблемы - младшему 1,5 , мне 35. Сначала похудела до добеременного размера, сгоняла в салон волосы привела в порядок, посетила стоматолога и остеопата, сейчас активно ищу "своего" косметолога - хожу на консультации - присматриваюсь)) В планах - душ Шарко/lpg. В клуб для меня пока не вариант, поэтому просто питание поменяла.
    Что Вас в себе меньше всего устраивает с того и начните.

  7. #7
    Старожил Аватар для Pupidu
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Комендансткий пр.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    Тут наверное надо понимать, что с фигурой, что с кожей тела и лица, в каком состоянии волосы и зубы. Мне 31 год, у меня 4 сына и я тоже занялась собой. 1. ПП и спорт. 2. Поход к стоматологу. 3. Поход к косметологу. Сделан комплекс пилингов. Проколола мезо. Увеличила губы. Заполнила носослезку и носогубки. Вколола ботокс.4. В декабре буду делать абдоминопластику и грудь
    О, спасибо, я вообще про зубы забыла!

  8. #8
    Старожил Аватар для Pupidu
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Комендансткий пр.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что в отдельных темах много " воды" не по делу, а разговоры обо всем на свете.
    Вот согласна, хорошие топики переросла ют в междусобойчик и вычленить информацию сложно.

  9. #9
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    Тут наверное надо понимать, что с фигурой, что с кожей тела и лица, в каком состоянии волосы и зубы. Мне 31 год, у меня 4 сына и я тоже занялась собой. 1. ПП и спорт. 2. Поход к стоматологу. 3. Поход к косметологу. Сделан комплекс пилингов. Проколола мезо. Увеличила губы. Заполнила носослезку и носогубки. Вколола ботокс.4. В декабре буду делать абдоминопластику и грудь
    Браво!
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  10. ответ для Pupidu , на сообщение « О, спасибо, я вообще про зубы забыла! »
    #10
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
    О, спасибо, я вообще про зубы забыла!
    а у вас есть проблемы с зубами?
    Такое ощущение, что вы хотите себе сделать все без разбора. И как вообще можно сказать что вам надо, если вас никто не видел даже?
    Сходите на прием к стоматологу (это надо делать каждые полгода), к косметологу и вас расскажут все. Может вам просто обычный уход нужен, а вы сразу ботокс, еще что-то.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •