Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для JIeJIuk , на сообщение « Заказывайте на сдавших, и одинаковую... »
    #6261
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Девочки заинтересовали наборы из метро, подскажите нужно ли делать заранее на них заказ? Или достаточно просто приехать в магазин и купить? Где они выставлены? И выставлены ли уже? Чтобы зря не ехать
    Интересует метро на коменданском)

    Цитата Сообщение от romashka1999 Посмотреть сообщение
    а вообще у кого ситуации с несдавшими были - они сильно возмущаются, что на них не купили подарков?
    у меня ни один родителей прямо не сказал, что сдавать не будет. Но при этом треть вообще не сдала. Просила хотя бы по 500 рублей на подарки детям до 10 числа сдать, т.к. буду уже в конце недели заказывать - "хорошо, хорошо" и все... никто не сдает. После последнего напоминания сдала только одна мама. Бегать за ними и упрашивать мне не хочется - я ж не для себя эти деньги прошу, а для их же детей. И ладно бы 1-2 не сдали, а то 9 человек! Но я при этом волнуюсь, что сейчас все разберут и тем, кто сдал (в том числе и моему ребенку) не достанется подарков. Но и опасаюсь ситуации, что родители к декабрю проснуться и начнут сдавать и возмущаться, что я уже все купила
    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Заказывайте на сдавших, и одинаковую упаковку на всех. Если не сдавшие проснутся к новому году, сами покупают подарок и подписывайте их подарки.
    Сделала бы последний обзвон или разослала смс, или на почту (а то и все сразу)
    С предупреждением что если деньги не будут сданы до такого то числа, пусть на новогоднем утреннике родители сами объясняют своему ребенку почему ему не достался подарок.
    Я с самого начала еще в сент об этом в письме каждому родителю указала, в итоге задинамили конечно со сдачей человека 4
    Но я лично звонила и уточняла входит ли в их планы сдать деньги
    Если говорили да но еще не сдали я на свой страх и риск заказывала подарки с их учетом(но у меня таких было человека 3)
    В итоге они до сдали.

    В твоем случае если таких родителей много кто не сдал и игнорил, я бы указала окончательный день и дабы проучить не купила бы на них подарок
    И как кто-то раньше уже написал только пакеты (или упаковку) купила на всех детей
    Чтобы если что родители свой подарок доложили, пакет подписать и вручить конкретному ребенку.

    У нас одна мама вообще пропала месяца на 1,5 вначале
    Денег не сдавали сад не посещали на тел не отвечали
    Как хорошо что мы купили на них подарок, появились через 1,5 мес оказывается были на море никому не сообщили
    Сдали деньги на след день

    Когда покупали на такого ребёнка подарок подумали с другой мамой РК что если подарок не пригодится своим же родственникам малышам подарим, впереди НГ
    Я - Оксана

  2. ответ для romanti , на сообщение « поделитесь ссылкой пожалуйста »
    #6262
    Старожил Аватар для ольга1982
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 468

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    поделитесь ссылкой пожалуйста
    Я вам написала в личку

  3. #6263
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    девочки!где купить мультиплеерновогодний???

  4. ответ для Бамбураш , на сообщение « девочки!где купить... »
    #6264

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    девочки!где купить мультиплеерновогодний???
    В Интернет магазине детское лукошко )

  5. ответ для Ylija , на сообщение « В Интернет магазине детское лукошко ) »
    #6265
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    В Интернет магазине детское лукошко )
    вчера были в корзине.сегодня досдали деньги,села заказывать,нету!

  6. ответ для Мама Колёсика и Дюши , на сообщение « Я так в прошлом году... »
    #6266
    Участник
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Москва/Балашиха
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    Я так в прошлом году
    А подскажите мне пожалуйста, бант на коробке это как сделано? Так и продовался или лента отдельно, бант отдельно? Не пойму как мне в поисковике забить?

  7. #6267
    Гость
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    14

    Девочки, а у кого - нибудь есть шаблон - объявление на конкурс "Моя мама-рукодельница", а также грамота за участие в этом конкурсе, если не трудно скиньте, пожалуйста, pika1377@gmail.com

  8. ответ для Бамбураш , на сообщение « девочки!где купить... »
    #6268

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    девочки!где купить мультиплеерновогодний???
    Там корзина не сохраняется или они на сайте закончились ?

  9. ответ для yflzif , на сообщение « А подскажите мне пожалуйста, бант на... »
    #6269

    Цитата Сообщение от yflzif Посмотреть сообщение
    А подскажите мне пожалуйста, бант на коробке это как сделано? Так и продовался или лента отдельно, бант отдельно? Не пойму как мне в поисковике забить?
    В окее брала наборчик :лента и бантик на липучке.

  10. #6270
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Девочки, подскажите, пожалуйста, альтернативу букету цветов. У воспитателя в начале декабря др. Мы обычно дарим подарочную карту гипера + живой цветок в горшке. Но у нас новый воспитатель и она живые цветы не жалует. А букет боимся, что замерзнет. Да и сложно за 500р купить достойный букет.
    Думала фруктовый букет, но цены от 1200р.
    Не могу придумать альтернативу

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

Страница 627 из 2341 « Первая  «  12752757761762362462562662762862963063163767772711271627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •