Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #6311
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Тучка золотая Посмотреть сообщение
    девушки, всем добрый вечер! от и до нашего сада проверка докатилась. Аж зла не хватает, хочется всех наших чиновников
    Финансирования нет, сад обеспечить ничем не могут, а родителям спокойно делать что-то для своих детей не дают. Лицемерие, мерзкое, отвратительное лицемерие...
    Воспитатели ходят понурые, жалоба была не из нашей группы, но теперь всем отдуваться... теперь вопрос будет ли дед Мороз, подарки и т.д.
    Немного переживаю, не долетит ли вся эта канитель и до меня.. роде старались и в группе в вк про деньги не писать, никого сдавать не заставляли... но мало ли. Не хотелось бы огребать за то, что уже 3 год трачу на деток силы и время, местами средства
    Эх...
    Кстати, спасибо тому, кто за закупку бондибон писал на нг подарках на группу 1500 руб. сэкономила теперь думаю, что бы такого к игре добавить, рублей на 150, пока в голову свит бокс только приходит.
    Ну почему спокойно не дают? Вы можете спокойно всё покупать, кто мешает? А кто-то не хочет сдавать деньги и покупать и ему не нравятся поборы и Вы лично, потому что собираете деньги. В этом смысл всей этой системы.
    Или вот Вы купили 20 коробок пластилина "Кроха", приходит прокуратура в группу, а там одна пачка "Пчелки", купленная садом. Вопрос, куда делись купленные Вами? А ну как воспитатели в ближайший магазин сдали.
    Вы когда квартиру будете детям дарить, будете бумаги подписывать? Если не подписать, то как-то не очень понятно, что она их. Или вот в ЗАГСе расписаться надо, иначе не будет понятно, что это правда-правда муж, но все это делают и относятся нормально. Бюрократия слегка, да. Но на самом деле ничего ужасного-то нет. Занимает 5 минут, все Ваши паспортные данные и так в саду есть.

  2. #6312

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Там же, только на оптовом сайте. Вроде как через оптовый дешевле выходит.


    http://sadikplusopt.ru/
    Если обычный заказ оформлять (не срочный), то стоимость, как у оптового, просто дольше делают. Я заказала кармашки "Эконом" по 250р., в закупке для Вас они также стоят, правильно? Скидку 5%, которую предоставляют при заказе от 10т.р., организатор наверняка себе берет. Я вообще нашла сейчас закупку, где еще и дороже))

  3. ответ для ta1201 , на сообщение « Если обычный заказ оформлять (не... »
    #6313
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Так там скидка всего 5%, если больше 10 и меньше 20 тыс. Если карман стоит 400 руб, то скидка будет 20 руб. И если не ошибаюсь, то за большее количество кармашков доставка выше.
    Исправила свой пост. Описалась. Так должно получиться быстрее. Доставка оптового заказа, если я правильно поняла, бесплатная.

    Цитата Сообщение от ta1201 Посмотреть сообщение
    Если обычный заказ оформлять (не срочный), то стоимость, как у оптового, просто дольше делают. Я заказала кармашки "Эконом" по 250р., в закупке для Вас они также стоят, правильно? Скидку 5%, которую предоставляют при заказе от 10т.р., организатор наверняка себе берет.
    Я хочу оптовый заказ только из-за того, что его обещают изготовить и отправить быстрее, чем обычный )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  4. ответ для skoba , на сообщение « корзину фруктов организуйте и туда... »
    #6314
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Букет из конфет
    Вика, а есть явки , где можно такой купить до 500р? Сама я не сделаю(


    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    корзину фруктов организуйте и туда сертификат красиво
    очень хороший вариант! спасибо!
    а где можно купить прозрачный полиэтилен для корзины?
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  5. #6315

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Исправила свой пост. Описалась. Так должно получиться быстрее. Доставка оптового заказа, если я правильно поняла, бесплатная.


    Я хочу оптовый заказ только из-за того, что его обещают изготовить и отправить быстрее, чем обычный )))
    По сроку да, согласна, если найдете компанию, то лучше конечно оптовый. А так, ждать, пока наберется закупка, нет смысла, мне кажется. Доставка у меня получилась всего 187р. за 23 кармашка

  6. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « Вика, а есть явки , где можно такой... »
    #6316
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 459

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Вика, а есть явки , где можно такой купить до 500р? Сама я не сделаю(




    очень хороший вариант! спасибо!
    а где можно купить прозрачный полиэтилен для корзины?
    полиэтилен в Старпаке

    Букет здесь, это наша форумчанка, кстати https://vk.com/buket_iz_konfet_spb
    Пообщайся в ЛС
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. #6317
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Н@ст@сья Посмотреть сообщение
    Заранее ничего заказывать не надо, приезжаете и выбираете из наличия, на Комендантском эти наборы стоят права при входе.
    Спасибо!!
    Я - Оксана

  8. #6318
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Пора открыть отдельный топ: " в сад пришла прокуратура: советы, действия, поиск стукача"

  9. #6319

    Девчата, почитала я вас про прочерку и заволновалась. У нас ничего нет: ни протокола собрания, ни актов дарения и тд. Пока не суетиться или лучше сразу все оформить? Трясут все с РК?

  10. #6320

    Цитата Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
    Девчата, почитала я вас про прочерку и заволновалась. У нас ничего нет: ни протокола собрания, ни актов дарения и тд. Пока не суетиться или лучше сразу все оформить? Трясут все с РК?
    Так не РК проверяют, а сад, это воспитатели с заведующей должны "трястись", по идее. Ну во всяком случае меня как-то вообще никакие проверки не волнуют, если честно. Надо будет что-то подписать, скажут, это работа воспитателей. И бумаги эти все им нужны, а не РК. То, что нет протокола собрания - это очень странно, может Вы просто не в курсе? Он ведется всегда, в садах и школах

Страница 632 из 2341 « Первая  «  13253258262262862963063163263363463563664268273211321632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •