Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Где дешевле всего продается косметика ЛяРош?

  1. #1
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Где дешевле всего продается косметика ЛяРош?

    Дочке прописали для лечения проблемной кожи, несколько средств. Боюсь обанкротиться, посоветуйте пожалуйста, где заказать?

  2. #2

    На авито сливают перехап и остатки из совместных закупок французской косметики.

  3. #3
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    А как вы думаете, там не может быть подделка? Я думаю и в аптеке можно купить фейк. Не знаете как отличить или эта проблема ныне не актуальна. Я честно сказать, в вопросах косметики сильно отстала от жизни. МОжет где-то есть ресурсы, которые обучают как отличить фейк от подлинника?

  4. ответ для Katarina , на сообщение « А как вы думаете, там не может быть... »
    #4
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Дождитесь скидок в аптеке Первая помощь, они там часто бывают.

  5. #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Девушки, спасибо за участие, посмотрела на Авито, сравнила цены на сайте , где продается аптечная косметика, и заказала на сайте. На авито открытые упаковки продаются по цене на 50 р дешевле, чем я могу купить новую на сайте, а предложения от "компаний" - вообще не интересные по сравнению с сайтом, рублей на 150-200 дороже. Затарилась в итоге на 4 тыс. рублей. Думала, что это все будет дороже. Сходили к косметологу и она насоветовала все комплексно, вот будем теперь смотреть за эффектом. Надеюсь поможет.

  6. ответ для Katarina , на сообщение « А как вы думаете, там не может быть... »
    #6

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, там не может быть подделка? Я думаю и в аптеке можно купить фейк. Не знаете как отличить или эта проблема ныне не актуальна. Я честно сказать, в вопросах косметики сильно отстала от жизни. МОжет где-то есть ресурсы, которые обучают как отличить фейк от подлинника?
    В том то и прикол, что в аптеках может быть что угодно, стояло на витрине оно 2 года и сроки подходят к концу.
    А в совместных закупках все из франции свежие сроки и точно не фейк. У прода попросите копию письма из магазина, она ему на электронку приходит.

  7. #7
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    А я там что-то не нашла совместных закупок. ТАм либо "компании" не шибко дешево. либо продают то, что не подошло, причем вскрытое. Я бы вскрытое раза в два уценила, но продавцы так не считают. Примерно прикинула - дисконт процентов 10 от покупной цены.
    Насчет аптек - да, согласна. Но лучше вообще об этом не думать. Сейчас вон мороз - кто его знает как эта косметика переживает морозы, причем неважно где она продается. Везут-то ведь в контейнерах и тп. по улице, даже если склад отапливаемый.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « А я там что-то не нашла совместных... »
    #8
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А я там что-то не нашла совместных закупок. ТАм либо "компании" не шибко дешево. либо продают то, что не подошло, причем вскрытое. Я бы вскрытое раза в два уценила, но продавцы так не считают. Примерно прикинула - дисконт процентов 10 от покупной цены.
    Насчет аптек - да, согласна. Но лучше вообще об этом не думать. Сейчас вон мороз - кто его знает как эта косметика переживает морозы, причем неважно где она продается. Везут-то ведь в контейнерах и тп. по улице, даже если склад отапливаемый.
    Я покупаю на французском аптечном сайте кокоцентр, на сайте цены с налогами в Россию шлют за вычетом и выходит очень приятная цена, это при том что там часто бывают акции со скидками 10-20%, если вам эта линейка подойдет смотрите в эту сторону, дешевле чем везде и с гарантией подлинности только так http://www.cocooncenter.co.uk/brands...che-posay.html

  9. #9
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Спасибо! Я предоплату не стала делать, вот сейчас и сравню. Надо сказать, что линейка там просто огромная. Я теперь даже не уверена, что в аптеках доступно то что нужно, поскольку выпускается просто тьма препаратов и иметь все в продаже , как мне кажется - малореально.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Я покупаю на французском аптечном сайте кокоцентр, на сайте цены с налогами в Россию шлют за вычетом и выходит очень приятная цена, это при том что там часто бывают акции со скидками 10-20%, если вам эта линейка подойдет смотрите в эту сторону, дешевле чем везде и с гарантией подлинности только так http://www.cocooncenter.co.uk/brands...che-posay.html
    Да, и я про него выше и писала!
    С кокона приходит все за 2 недели. Сроки свежие и точно французская аптечная косметика, а не фейк.
    +Цена на 50-200% меньше чем у нас даже по самым выгодным скидка. Но для меня даже важнее то, что сроки и качество товара будут хорошими.
    Выгодно объединяться на доставку. Мы с девочками так и делаем.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •