Тема: Продление отпуска по уходу за ребенком после 3-х лет

  1. #1
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Продление отпуска по уходу за ребенком после 3-х лет

    Здравствуйте, в декабре 2016г. моему ребенку исполняется 3 года, но нам дали место в д/с в группе кратковременного пребывания (с 15 до 19).
    Вопрос: какое основание я должна указать в заявлении? нужны ли подверждающие документы, какие? какие гарантии сохраняются?

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от vikulina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в декабре 2016г. моему ребенку исполняется 3 года, но нам дали место в д/с в группе кратковременного пребывания (с 15 до 19).
    Вопрос: какое основание я должна указать в заявлении? нужны ли подверждающие документы, какие? какие гарантии сохраняются?
    заявление о чем Вы хотите написать?
    Отпуск по уходу закончится в любом случае в день исполнения ребенку трех лет.
    Продлить такой отпуск не возможно.

  3. #3
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Я и пишу не продление отпуска до 3-х лет, а продление отпуска после 3-х лет (отпуск по уходу за ребенком до 5-ти лет?). Соответственно заявление о том, что я хочу продлить отпуск по уходу за ребенком до 5-ти лет. Все остальное в вопросе относится именно к отпуску до 5-ти лет.

  4. ответ для vikulina , на сообщение « Я и пишу не продление отпуска до 3-х... »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от vikulina Посмотреть сообщение
    Я и пишу не продление отпуска до 3-х лет, а продление отпуска после 3-х лет (отпуск по уходу за ребенком до 5-ти лет?). Соответственно заявление о том, что я хочу продлить отпуск по уходу за ребенком до 5-ти лет. Все остальное в вопросе относится именно к отпуску до 5-ти лет.
    нет такого отпуска.
    Отпуск по уходу предоставляется только до достижения ребенком возраста трех лет.
    Варианты: выходить на работу, либо увольняться по собственному желанию. Если очень повезет, то можно договориться о предоставлении отпуска за свой счет. Но надо понимать, что работодатель имеет полное право отказать в предоставлении такого отпуска.
    все гарантии сохраняются только на период отпуска по уходу, т.е. до трех лет.

  5. ответ для Кaramel , на сообщение « нет такого отпуска. Отпуск по уходу... »
    #5
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    нет такого отпуска.
    Отпуск по уходу предоставляется только до достижения ребенком возраста трех лет.
    Варианты: выходить на работу, либо увольняться по собственному желанию. Если очень повезет, то можно договориться о предоставлении отпуска за свой счет. Но надо понимать, что работодатель имеет полное право отказать в предоставлении такого отпуска.
    все гарантии сохраняются только на период отпуска по уходу, т.е. до трех лет.
    Спасибо.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •