Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: СКР требует докладывать...

  1. #1

    СКР требует докладывать...

    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « СКР требует докладывать... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    И что им даст эта информация? статистику? так вроде уже в курсе,что средний возраст 14 лет.

  3. ответ для kuzena , на сообщение « СКР требует докладывать... »
    #3
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Эм...зашивать будут?

  4. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Эм...зашивать будут? »
    #4
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 145

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Эм...зашивать будут?
    пороть
    все будет хорошо

  5. ответ для bella , на сообщение « И что им даст эта информация?... »
    #5

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    И что им даст эта информация?
    С такой информацией можно надавить на "потерпевшую", выбить из нее данные партнера и срубить палку.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. ответ для kuzena , на сообщение « СКР требует докладывать... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 854

    А вот СКР не просит докладывать о всяких подозрительных группах в ВК? Я у сына 11 лет ежедневно страницу просматриваю и неделе 2 назад обнаружила, что в друзья киты какие-то поперли и прочее, потом изучила его друзей по школе, 6 класс - у меня волосы дыбом встали, у половины группа в подписках "пролетая этажи", затем вот эта https://vk.com/public131671144, там девка в ванне с кровью на фотке, это если кому в вк не зайти, еще подобное. Это как вообще? Его я прижала, так он вообще все поудалял теперь и друзей тоже. А они все теперь в ВК, дети я имею в виду, как быть то?

  7. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Эм...зашивать будут? »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Эм...зашивать будут?
    искать.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. #8
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    С такой информацией можно надавить на "потерпевшую", выбить из нее данные партнера и срубить палку.
    Причем срубить с двух сторон и деньжат можно - одна сторона не захочет огласки, другая не захочет сесть. Очень взяткоемкое предложение.

    Мы обсуждали это с друзьями в выходные, реакция была примерно такая Несовершеннолетние теперь даже с банальной болью в животе побоятся обращаться к врачу. Я уж молчу о бесплатном получении контрацептивов, лечении венерических заболеваний и абортах у подростков.
    Интересно, а как это всё стыкуется с законом об основах охраны здоровья в РФ? Следаки его вообще читали?
    Подростки старше 15 имеют право самостоятельно обращаться к врачу и принимать решение о своем здоровье и различных медицинских манипуляциях(аборты и операции в том числе) без согласия родителей, а тут следователей ставь в известность,оборзели вообще!

  9. ответ для Kelli , на сообщение « А вот СКР не просит докладывать о... »
    #9
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    А вот СКР не просит докладывать о всяких подозрительных группах в ВК? Я у сына 11 лет ежедневно страницу просматриваю и неделе 2 назад обнаружила, что в друзья киты какие-то поперли и прочее, потом изучила его друзей по школе, 6 класс - у меня волосы дыбом встали, у половины группа в подписках "пролетая этажи", затем вот эта https://vk.com/public131671144, там девка в ванне с кровью на фотке, это если кому в вк не зайти, еще подобное. Это как вообще? Его я прижала, так он вообще все поудалял теперь и друзей тоже. А они все теперь в ВК, дети я имею в виду, как быть то?
    Остается только запереть дома и отключить интернет ), чтобы не дай бог друзья не завелись у подростка.

  10. ответ для Сергеевна , на сообщение « пороть :040: »
    #10
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    пороть
    А не поздно?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •