Тема: Ситуация с Ростелеком

  1. #1

    Ситуация с Ростелеком

    В августе 2014 я продала квартиру, закрыла договор на абонентское обслуживание по старому адресу и тут же заключила новый договор на обслуживание по новому адресу, то есть, я никуда не исчезла, не скрылась, я живу по другому адресу, ежемесячно оплачиваю услуги связи и меня все устраивает. А все это время мне на старый адрес приходят квитанции с задолженностью 158р.08 коп. Но я-то об этом не знаю! Те, кто купил квартиру, благополучно молчали об этом тоже, пока вот недавно им не пришло письмо из коллекторского агентства, находящегося в Брянске, где они прочитали, что мой долг уже 258р.08 коп., что там придут со службой судебных приставов и т.д. Вот только тогда мне соизволили позвонить и сказать о долге. Я звоню в Ростелеком и узнаю, почему письма идут на старый адрес, когда есть новый? Большего тупизма я не ожидала услышать, в договоре прописано, что все квитанции идут на тот адрес, который указан в договоре, что я должна была в течение 3 месяцев позвонить в Ростелеком и спросить: "Ребята, а я вам ничего не должна?". Поэтому мой ДОЛГ был выкуплен коллекторским агентством у Ростелекома. Это вообще театр абсурда какой-то. Я, конечно, оплачу этот долг, я уже созвонилась с этим агентством, мне пришлют квитанцию уже на новый адрес, но после всего этого мне очень захотелось сменить эту гнилую контору, может, посоветуете что? Нужен домашний телефон и нормальный инет. Уже думаю о домру, но читала много нелестных отзывов. А кто еще у нас в Питере есть?

  2. ответ для Чавик , на сообщение « Ситуация с Ростелеком »
    #2
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    баян
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  3. ответ для Чавик , на сообщение « Ситуация с Ростелеком »
    #3
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    5 891

  4. ответ для Чавик , на сообщение « Ситуация с Ростелеком »
    #4

    в смысле баян? я бы тоже не поверила, если бы только что не переговорила со всеми)))))))))) похоже на шизофрению, согласна полностью.

  5. #5

    спасибо за ссылку, единственно, что не смогла найти, это на что переподключиться от Ростелекома.

  6. ответ для Чавик , на сообщение « Ситуация с Ростелеком »
    #6
    Элита Аватар для Nat.a
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    пр. Кузнецова
    Сообщений
    2 406

    Зачем вы коллекторам платить-то будете эту смешную сумму? Неужели думаете, что они что-то предпримут из-за копеек, кроме звонков? Посылайте грубо или прикалывайтесь по телефону...)) они там сейчас тоже какие-то чувствительные стали, чуть ответишь-трубки бросают))
    Хотя, не всех это развлекает, так что дело хозяйское.

  7. #7
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
    Зачем вы коллекторам платить-то будете эту смешную сумму? Неужели думаете, что они что-то предпримут из-за копеек, кроме звонков? Посылайте грубо или прикалывайтесь по телефону...)) они там сейчас тоже какие-то чувствительные стали, чуть ответишь-трубки бросают))
    Хотя, не всех это развлекает, так что дело хозяйское.
    +1
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •