Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Диагноз приемного родителя гепатит С, реально ли усыновить?

  1. #1
    Участник Аватар для yaavarya
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    160

    Диагноз приемного родителя гепатит С, реально ли усыновить?

    Подскажите пожалуйста, у меня такая история, что мы с мужем хотим усыновить ребенка, но я стою на учете в поликлинике по гепатиту С, заболевание пролечено и результаты ПЦР отрицательные, но с учета снимают только через два года после лечения. Реально ли пройти медкомиссию? И что посоветуете предпринять, чтобы было нормальное заключение?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Привет, тут уже была подобная тема, у ребят все получилось и у них детка есть.

  3. ответ для Rudenelis , на сообщение « Привет, тут уже была подобная тема, у... »
    #3
    Участник Аватар для yaavarya
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    160

    Что-то я не нашла тут такой темы..

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Не нашла, наверное в архив уплыла. Они из Всеволожска, у них все получилось, комиссию прошли без проблем.

  5. #5

    Цитата Сообщение от yaavarya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня такая история, что мы с мужем хотим усыновить ребенка, но я стою на учете в поликлинике по гепатиту С, заболевание пролечено и результаты ПЦР отрицательные, но с учета снимают только через два года после лечения. Реально ли пройти медкомиссию? И что посоветуете предпринять, чтобы было нормальное заключение?
    Вы можете получить нормальное медзаключение. Если ваша поликлинника откажет -пройдите в любой другой, полис перекрепите на полгода/год...
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  6. #6
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    У моей знакомой такой опыт, при чем с положительными рез-ми анализов. Все получилось. Не в курсе подробностей правда.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Нашла

  8. #8

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    А ты ШПР прошла? Когда у тебя доки все будут, посмотри на деток с гепС (сама знаешь - лечится), а их не очень-то берут.

  10. #10
    Участник Аватар для yaavarya
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    160

    ШПР у нас начинается со следующей недели.А кстати, когда нужно начинать заниматься сбором медсправок? Сколько по времени они действительны?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •