Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Уволили за пару дней, ни записли в трудовой, ни компенсаций ни предупреждений. Суд?

  1. #1
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Уволили за пару дней, ни записли в трудовой, ни компенсаций ни предупреждений. Суд?

    Жену уволили, предупредив об этом за несколько дней. А по ТК должны были за 2 месяца
    Закрыли здание.
    В трудовой об увольнении ни слова. теперь работу не найти. Хотят по собственному принудить. Обязаны по сокращение или по соглашению сторон.
    Начальница не собственник бизнеса а только управляющий, женщина далеко не чистая на руку, с левой бухгалтерий наверняка, игнорирует звонки. Истерит и психует на такие разговоры.
    Вынесла с мужем все что только можно. Кричала на весь салон что не для себя ворует)
    Наверняка все эти годы обкрадывала своих сотрудников и вела левый учет. Попросила стереть программу со всеми данными одну из коллег. Если было бы можно сжечь все, - я думаю она бы так и сделала. Суть не в этом.
    Как получить законную компенсация, а главное запись в трудовую? За все года ни разу не оплачивала отпуска, следовательно без отпуска люди пахали.
    Какой план действий?

  2. ответ для JaguarRUS , на сообщение « Уволили за пару дней, ни записли в... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Простите. в Вашем сообщении больше эмоций и домыслов, чем информации по теме.

    Что значит уволили, если
    В трудовой об увольнении ни слова
    ?
    какие-то документы по увольнению были? работница их подписывала?
    Трудовая книжка на руках? там есть запись о приеме на работу?
    Трудовой договор на руках есть ? должен быть экземпляр работника.
    Компенсацию какую и за что конкретно хотите получить?
    компания, как я понимаю, серая? или полностью черная?
    Сейчас организация существует?

  3. ответ для JaguarRUS , на сообщение « Уволили за пару дней, ни записли в... »
    #3
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Никаких документов не подписывала. Салон закрыт. Все.
    Трудования, 2ндфл на руках. Трудовой договор-нет, потерян давно.
    Компания серая. Компенсация за 2 мес +неоплаченные отпуска за 4 года.

  4. ответ для JaguarRUS , на сообщение « Никаких документов не подписывала.... »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от JaguarRUS Посмотреть сообщение
    Никаких документов не подписывала. Салон закрыт. Все.
    Трудования, 2ндфл на руках. Трудовой договор-нет, потерян давно.
    Компания серая. Компенсация за 2 мес +неоплаченные отпуска за 4 года.
    не получите ничего, ИМХО.
    Если очень сильно повезет, то сделают запись в трудовую об увольнении, оплатят отпуск по официальной зп. Это максимум.
    Доказать сейчас, что 4 года не оплачивали отпуск - не реально.
    Оптимально: договариваться о том, чтобы внесли запись в трудовую и печать поставили. Хотя бы сможет на другую работу выйти с оформлением.

  5. ответ для JaguarRUS , на сообщение « Уволили за пару дней, ни записли в... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 214

    берете 500 рублей идете и делаете печать,ставите печать в трудовую отметку обувольнении и ищите новую работу
    про компенсации вам выше написали
    не тратьте нервы,навпраьвте их на поиск новой работы в пеирод полной Ж на рынке труда
    не надо сетовать на кого-то сетуйте на себя,вы работали сами в таких условиях добровольно не думая о будущем

  6. ответ для JaguarRUS , на сообщение « Уволили за пару дней, ни записли в... »
    #6
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Вот это решение. Идти клепать штамп а потом выяснить как тебя уволили по статье без ведома.
    Готовы хоть по собственному написать, достало уже это. Управляющая не идет на контакт.

  7. ответ для JaguarRUS , на сообщение « Уволили за пару дней, ни записли в... »
    #7
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    и тишина

  8. ответ для JaguarRUS , на сообщение « Уволили за пару дней, ни записли в... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 214

    так вам предложили все
    либо идти договариваться чтобы поставили штамп об увольнении либо самому проштамповать
    про компенсацию забудьте

  9. ответ для JaguarRUS , на сообщение « и тишина »
    #9
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от JaguarRUS Посмотреть сообщение
    и тишина
    я вам выше ответила.
    даже если мой ответ Вас не устраивает, других вариантов я не вижу.

  10. ответ для Кaramel , на сообщение « я вам выше ответила. даже если мой... »
    #10
    Активный участник Аватар для JaguarRUS
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    339

    Управляющая на контакт не идет. Если все было так просто я не писал бы. Готовы по собственному уйти но никак.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •