Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: слуховые аппараты - кто пользуется ?

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    слуховые аппараты - кто пользуется ?

    мест где они продаются много. и стоят дорого. хотелось бы из первых рук получить информацию как выбирали , и где купили.

  2. ответ для zicoriy , на сообщение « слуховые аппараты - кто пользуется ? »
    #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    мест где они продаются много. и стоят дорого. хотелось бы из первых рук получить информацию как выбирали , и где купили.
    Их не выбирают, а подбирают. В некоторых местах дают пробно поносить. и к аппарату нужно привыкнуть. Лучше с помощью сурдопедагога, или просто разумного помощника.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Их не выбирают, а подбирают. В... »
    #3
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    а Вы знаете где пробно дают поносить? подбираем бабушке. хочу купить хороший ,предполагаю, что будет дорогой ,поэтому боюсь ,что не подойдет.

  4. ответ для zicoriy , на сообщение « а Вы знаете где пробно дают поносить? ... »
    #4

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    а Вы знаете где пробно дают поносить? подбираем бабушке. хочу купить хороший ,предполагаю, что будет дорогой ,поэтому боюсь ,что не подойдет.
    Нужно сходить в сурдоцентр и снять аудиометрию, по этим параметрам и подбирают слух.аппарат.

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Да ,это я уже поняла . Мои переживания : точность аппарата аудиометрии, наличие слуховых аппаратов надежных и разных производителей, уровень врача ( если там врачи принимают, конечно)

    Я выяснила , что все зависит от программного обеспечения, которое есть в фирме. Могут торговать только одной маркой и выбирать придется из ограниченного списка. Много отзывов плохих от популярных марок. Ну, и цены тоже интересуют. Понимаю, что у кого реклама по радио там и ценник должен быть задран.

  6. ответ для zicoriy , на сообщение « слуховые аппараты - кто пользуется ? »
    #6
    Ветеран Аватар для Borisovna
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    908

    У меня мама не выходит из дома. Поэтому меня интересуют усилители звука (они не очень дорогие 1000-2000 руб.). Кто-нибудь покупал такие усилители? Очень хочется отзывов.

  7. ответ для zicoriy , на сообщение « а Вы знаете где пробно дают поносить? ... »
    #7
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 125

    пробно дают носить и аудиометрию можно сделать в Ю-Меде http://you-med.ru/
    рекомендую.
    консультация бесплатно.

    при мне вызывали врача из этого центра к бабушке на дом

  8. #8
    Ветеран Аватар для Borisovna
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    908

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    пробно дают носить и аудиометрию можно сделать в Ю-Меде http://you-med.ru/
    рекомендую.
    консультация бесплатно.

    при мне вызывали врача из этого центра к бабушке на дом
    Спасибо

  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « Их не выбирают, а подбирают. В... »
    #9
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Здравствуйте! спасибо за ссылку на 1 мед ( в других топах читала ваши рекомендации)
    Мы туда сходили на консультацию - это конечно выше всяких похвал. С мамой возильсь наверное целый час и получили хорошую лечебную консультацию. Заказали вкладыш и завтра едем за аппаратом. Там тоже дают на неделю попробовать . но сразу предупредили , что этого времени мало чтобы понять.

    Меня беспокоит , что аппараты которые они продают больше я нигде не встречала. Врачи у нас хорошие , а вот техника отсталая, вернее тендеры с которыми все работают. Вот как быть? на основе аудиограммы, которую они сделали другие аппараты можно подобрать? аппарат стоит 25 тыс.
    И может знаете , что за марка аппаратов там , в Лаборатории слуха .

  10. ответ для zicoriy , на сообщение « Здравствуйте! спасибо за ссылку на 1... »
    #10
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! спасибо за ссылку на 1 мед ( в других топах читала ваши рекомендации)
    Мы туда сходили на консультацию - это конечно выше всяких похвал. С мамой возильсь наверное целый час и получили хорошую лечебную консультацию. Заказали вкладыш и завтра едем за аппаратом. Там тоже дают на неделю попробовать . но сразу предупредили , что этого времени мало чтобы понять.

    Меня беспокоит , что аппараты которые они продают больше я нигде не встречала. Врачи у нас хорошие , а вот техника отсталая, вернее тендеры с которыми все работают. Вот как быть? на основе аудиограммы, которую они сделали другие аппараты можно подобрать? аппарат стоит 25 тыс.
    И может знаете , что за марка аппаратов там , в Лаборатории слуха .
    Какой именно аппарат они рекомендовали? Если аппарат Вы покупаете тендеры здесь не при чём.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •