Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Что просят мальчики 6 лет у Деда Мороза)

  1. #1

    Что просят мальчики 6 лет у Деда Мороза)

    Девочки, понимаю, тема заезженная до нельзя, но подскажите, какие подарки Ваши сыновья просят положить под ёлочку?
    А то я уже не знаю, что и подарить))), ребенку недавно было ДР, на вопрос , что хочешь , чтобы ДМ подарил, ответ НЕ ЗНАЮ, что-то хочу. но не знаю чего. Мы телевизор не смотрим))), канал Карусель, мозг не пропесочил нам пока, в магазины не так часто ходим, вот бедняга и не знает на чем остановится. Может посоветуете. Лего супер подарок, Но его дарят в саду - большой набор((( (так решил РК), и бабушка, так что его не предлагайте.

  2. #2

    сводите ребенка в магазин. может быть, насмотрит себе подарок

  3. #3
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    есть конструкторы банчемс - очень популярны сейчас, шары-лабиринты с тяжелыми логическими задачками и уровнями, настольные игры - начиная от простейших ходилок, до логических задач, наборы художника - хорошие такие, дорогие; одежда, которую можно разрисовать на свой вкус, наборы плэй до - пластилиновые, железная дорога хорошая, кукольный домашний театр, книги-энциклопедии хорошие с трехмерными картинками и фигурками

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    346

    у нас на НГ попросил Бамблби трансформер

  5. ответ для катериана , на сообщение « у нас на НГ попросил Бамблби... »
    #5

    Цитата Сообщение от катериана Посмотреть сообщение
    у нас на НГ попросил Бамблби трансформер
    Ого...я о таком и не слышала, откуда такие взялись? мультик есть?

  6. ответ для jgana , на сообщение « есть конструкторы банчемс - очень... »
    #6

    Цитата Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
    есть конструкторы банчемс - очень популярны сейчас, шары-лабиринты с тяжелыми логическими задачками и уровнями, настольные игры - начиная от простейших ходилок, до логических задач, наборы художника - хорошие такие, дорогие; одежда, которую можно разрисовать на свой вкус, наборы плэй до - пластилиновые, железная дорога хорошая, кукольный домашний театр, книги-энциклопедии хорошие с трехмерными картинками и фигурками
    тоже засматриваюсь на банчемс, а остальное как -то и не идет у нас, дз в саду много задают, что не до развивалок.

  7. ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Ого...я о таком и не слышала:001:,... »
    #7
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 093

    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    Ого...я о таком и не слышала, откуда такие взялись? мультик есть?
    так.. ну если Вы не знаете про трансформеров - то Вам ребенку дарить- не передарить...
    мальчиковые "хиты":
    1. лего
    2. трансформеры (лучшие: фирмы "трансформерс" - хасборо), любые - там указан рекомендуемый возраст, да, есть мульты, фильмы, сериалы...
    3. хот вилсы - треки и машинки - выбирать любые исходя из бюджета и размера комнаты...
    4. "нерф" - оружие, "стрелялка" - есть разных размеров и разного уровня "сложности"... оч. популярно...
    ну а так - зайдите в дет мир... там все есть...

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Пусть ребь напишет письмо Деду морозу и сунет его в морозилку все инструкции будут там!
    А вот мой сыночек точно знает что хочет и это полная жесть... Сейчас тему заведу.

  9. #9
    Участник Аватар для Evgenia-gasy
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    152

    Мой просит электрическую зубную щетку

  10. #10
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Хот вилс, трансформеры, человеки пауки, лего ниндзяго - наш список.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •