Тема: Скрининг крови 2 триместра и Дот-тест

  1. #1
    Участник Аватар для poto06
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    165

    Скрининг крови 2 триместра и Дот-тест

    Удалите тему пожалуйста!

  2. ответ для poto06 , на сообщение « Скрининг крови 2 триместра и Дот-тест »
    #2
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Есть вот такая тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=792317 там не только про плацентобиопсию, про неинвазивную диагностику тоже
    Вы себя очень сильно накрутили. Только не совсем понятно для чего. Надо успокоиться, да, это сложно, но надо. У меня была немного другая ситуация, но суть от этого не меняется. Тоже ждала результат. Только я для себя четко знала, что я буду делать при плохом результате анализа. Поэтому мне было как-то спокойнее. Конечно, и переживала, и надеялась на хороший результат (такой и был в итоге), но с ума не сходила.
    При двух хороших узи, я бы уже никакую кровь не сдавала. Но у меня было первое хорошее узи, плохой анализ крови и маркеры на втором скрининге. В итоге все оказалось просто индивидуальной особенностью развития на данном этапе.

  3. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Есть вот такая тема... »
    #3
    Участник Аватар для dymm
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    225

    Автор,вы сами себе делаете проблему!наслаждайтесь беременностью!все эти тесты настолько относительны,что при беременности нормальным ребенком могут дать плохой ответ,а при хромосомных аномалиях плода хороший прогноз,что лучше их вообще не делать(я не голословно,есть примеры и на форуме и среди знакомых)....тем более нашли,где сдавать-в хеликсе!о нем столько плохих отзывов!хотите проблем на свою беременную попу продолжайте в том же духе!!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •