Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как я жила и потеряла все...

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    80

    Как я жила и потеряла все...

    Ну что ж...так как я осталась совсем одна по своей же собственной глупости я потеряла и родственников и любимого человека и друзей,поговорить мне больше не с кем,можно я тут порыдаю немного...
    Начну свою историю....
    Мне 28...и я потеряла всех...не в смысле их нет,нет все живы,здоровы Слава Богу,но я одна...из-за своего ужасного характера...
    В далеком 94 погибла наша мама,мы остались втроём папа,старшая сестра и я...видимо в моей детской голове это все откладывалось и отложилось не очень удачно...потом,когда мне было 12 я нахожу повешенным своего любимого дедушку...шок,нет это было просто ужас...когда умерла бабушка и мне было 17 слез уже не было...я не воспринимала смерть...мне было параллельно
    На мою старшую сестру после смерти выпало "счастье" воспитывать меня 6-ти летнюю и моего 35-ти летнего папу...все остальные родственники жили в другом городе и они конечно звонили нам и интересовались как дела,но никто не решался приехать и помочь девочке в 13...И вот мой 1-й класс и я упираясь не хочу идти в школу без мамы( это рассказы,я этого не помню)...потом после окончания 1 класса бабушки настаивают о моем переезде в другой город...к ним,т.к. у старшей сестры были поступления и ей тоже было очень сложно с нами...и они принимают решение...Я ПЕРЕЕЗЖАЮ...к тёте,бабушке и дедушке по маминой линии...это наверное было самое счастливое время в моей жизни...меня любили и я их любила...так я жила в счастье до конца 3 класса,потом меня решили забрать обратно...обратно к папе,да чего врать я и сама безумно скучала по нему....оказалось зря...скучать и жить на расстоянии одно...а жить вместе с человеком,который постоянно пьёт и водит все новых и новых алкоголичек в дом,это совсем другое...как разговоры я слышала в 10 лет...не дай Бог мой ребёнок когда-то такое услышит....нет,мой папа хороший,но он был сломлен...в плане квартиры и обстановки...все было хорошо,он не пропивал вещи...одевал меня...до 16...(об этом пойже)...но каждый день пиво после работы и с пятницы и до воскресенье в "щи"
    Так началась моя жизнь или существование...считая дни до каникул и отъезд в любимый город к любимым родственникам...
    Так я прожила год...потом в 5 классе,не выдержав все это ( сестра тогда жила отдельно от нас)...она забирает меня к себе...с полицией,по-другому меня просто не отдавали..в 6-м я уехала обратно в другой город и жила там до 8 класса...соответственно общения с отцом на было...но вот он приезжает...спустя 2 года и просит вернуться,что такого больше не повторится и я верю...ох...знала бы я тогда как сильно я ошибалась в нем...и полгода не прошло и все сначала...потом мне 16...и я знакомлюсь с замечательным парнем,он берет все заботы обо мне на себя....мне через месяц 17 лет,ему 19....когда мне было 20 я переехала к нему...в его семью,где мама,папа его сестра и там стала жить и я...я 8 лет боготворила его,надеялась на свадьбу,на детей...после 8 лет наши отношения так и стояли на одном месте...так и остались только надежды...несбывшиеся...и я стала вести ужасно (это слабо сказано) чего только он не терпел от меня...только сейчас я все поняла,сейчас когда мне 28,ему 30 и он бросил меня...бросил навсегда...он все делал для меня,я жила как за каменной стеной...шмотки пожалуйста,права пожалуйста,отдых заграницей 2 раза в год пожалуйста,машину...давай...купил...в больнице лежу,он рядом всегда...год без работы я(восстановление после серьёзной операции)...ничего...переживем...нет я тоже работала...но я всегда с 16 лет с ним и никогда не рассчитывала на себя...все прогуливала...никогда нет денег,всегда был он моя поддержка и опора...как долго он меня терпел...любил...а я думала,что я его уже нет...так вот я к чему....он не выдержал,я бы наверное не смогла так долго сама себя терпеть...с отцом не общаюсь,у него другая семья и в общем-то он наверное прав...мы взрослые...у него маленькая дочка...сестре я тоже нагрубила обвинив во всех смертных грехах...хотя она наверное одна всегда помогала мне....и морально и материально хотя у неё тоже своя семья и муж и маленькая дочка....мой любимый человек спустя полгода нашёл себе новую девушку...и до меня ему теперь и дела нет...я понимаю,я сама виновата...только как вот жить дальше...сижу в съемном жильё на балконе и пишу эту поэму...вся в долгах,без поддержки...ни родных,ни друзей...всех потеряла...сама...сама все разрушила...со всеми...
    Так вот я к чему...любите друг друга....родственников...как говорят " не потеряй луну,считая звезды"...не повторяйте моих ошибок....я переживу как-нибудь....а ещё всегда я строю из себя жертву...характер такой...дурацкий...сама все понимаю....пожалуйста не судите строго...просто и правда плохо очень мне...и даже поговорить не с кем...вот так я жила...и потеряла все...

  2. ответ для toksssik_812 , на сообщение « Как я жила и потеряла все... »
    #2
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    28 лет.... Да у вас все впереди. Если не будете ныть и всю эту истрорию бесконечно перетирать. Никого вы не потеряли, потому что терять было некого.

  3. ответ для *Мэйби* , на сообщение « 28 лет.... Да у вас все впереди. Если... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 427

    Цитата Сообщение от *Мэйби* Посмотреть сообщение
    28 лет.... Да у вас все впереди. Если не будете ныть и всю эту истрорию бесконечно перетирать. Никого вы не потеряли, потому что терять было некого.
    Как некого? А мужчина?
    пей сакэ и не ропщи

  4. ответ для OSHI , на сообщение « Как некого? А мужчина? »
    #4
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Как некого? А мужчина?
    8 лет и на что не решился? Ныть из за 2 поездок за границу?
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  5. ответ для *Мэйби* , на сообщение « 8 лет и на что не решился? Ныть из за... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 427

    Цитата Сообщение от *Мэйби* Посмотреть сообщение
    8 лет и на что не решился? Ныть из за 2 поездок за границу?
    На что именно он не решался?
    пей сакэ и не ропщи

  6. ответ для *Мэйби* , на сообщение « 8 лет и на что не решился? Ныть из за... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    80

    Нет,ною не из-за 2 поездок...13 лет вместе...13....полгода и он с другой,а я в чёрном списке...

  7. ответ для *Мэйби* , на сообщение « 28 лет.... Да у вас все впереди. Если... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    80

    да вроде до этого жила себе и жила,хотя бы разговаривали с ним иногда,но когда узнала,что у него другая...крышу снесло мою похоже конкретно...и даже не знаю,как это пережить...живу как вот сне теперь...

  8. ответ для OSHI , на сообщение « На что именно он не решался? »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    80

    Не решался на семью,детей...но я виновата в этом,виновата только я. Он очень хороший парень,это я не оправдала его ожидания...к сожалению

  9. ответ для OSHI , на сообщение « На что именно он не решался? »
    #9
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    На что именно он не решался?
    Из этого сумбурного текста я поняла, что ни на что. А женщине хотелось загса. А, и еще другая появилась.
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  10. ответ для toksssik_812 , на сообщение « Не решался на семью,детей...но я... »
    #10
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    Цитата Сообщение от toksssik_812 Посмотреть сообщение
    Не решался на семью,детей...но я виновата в этом,виновата только я. Он очень хороший парень,это я не оправдала его ожидания...к сожалению
    Да ну. Он это 13 лет понимал? Не быстрый однако
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •