Страница 1 из 1025 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Испания-межсезонье 2016/17

  1. #1
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Испания-межсезонье 2016/17

    Создала пока временную тему!Заходим-располагаемся

  2. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #2

  3. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #3
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873


  4. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #4
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873


  5. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #5
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Я тоже не особо люблю историческую сторону ознакомления со страной посещения.
    Спасибо!
    Посмотрела фотографии. Чудесный вид белоснежных яхт на фоне горы (какой-то)
    Почему-то у меня материковая Испания не вяжется с пафосом никаким. Он там создаётся за счёт приезжих что ли?
    Раньше, в годах 70-80х, реально Мабрелья была аналогом Сан Тропез и увеселений "золотой молодежи", потом все стало попроще, но все равно ламбирджини и пр машинки и яхты в Пуэрто Банус остались, но стало больше богатых восточных шейхов и русских.
    В самой Марбелье много зимующих небедных пенсионеров, несколько интернешнл скул, много занятий для неиспаноязычных детей, есть большая русскоязычная среда.
    Так что в какой-то мере это наименее испанский город, там любят селиться иностранцы, которым не интересно учить испанский и вливаться в испанскую среду, но готовы платить за комфорт и сервис.

  6. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #6
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    спасибо за темку!)

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « Раньше, в годах 70-80х, реально... »
    #7
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Раньше, в годах 70-80х, реально Мабрелья была аналогом Сан Тропез и увеселений "золотой молодежи", потом все стало попроще, но все равно ламбирджини и пр машинки и яхты в Пуэрто Банус остались, но стало больше богатых восточных шейхов и русских.
    В самой Марбелье много зимующих небедных пенсионеров, несколько интернешнл скул, много занятий для неиспаноязычных детей, есть большая русскоязычная среда.
    Так что в какой-то мере это наименее испанский город, там любят селиться иностранцы, которым не интересно учить испанский и вливаться в испанскую среду, но готовы платить за комфорт и сервис.
    а мне очень нравится пить кофе в кафешке и рассматривать бабулек в брюликах, которые спускаются выпить шампанского утром из своего 5зв отеля очень уж они колоритные

  8. ответ для chicken_wings , на сообщение « Испания-межсезонье 2016/17 »
    #8
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Испания-межсезонье 2016/17

    Шо, опять? (С)
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  9. ответ для chicken_wings , на сообщение « а мне очень нравится пить кофе в... »
    #9
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    а мне очень нравится пить кофе в кафешке и рассматривать бабулек в брюликах, которые спускаются выпить шампанского утром из своего 5зв отеля очень уж они колоритные

    Есть что визуализировать на старость. Надеюсь, мои сыновья меня читают))
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  10. ответ для chicken_wings , на сообщение « а мне очень нравится пить кофе в... »
    #10
    Элита Аватар для Наталина
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    а мне очень нравится пить кофе в кафешке и рассматривать бабулек в брюликах, которые спускаются выпить шампанского утром из своего 5зв отеля очень уж они колоритные
    Мы за 1,5 летних месяца в Марбейе ни разу не искупались в море Хорошо в комплексе, в котором жили, были 3 больших бассейна с морской водой. Cappuccino, да, прекрасен Мы ещё подсели на Yogurti, через день туда ходили. И кафе с открытой террасой в здании с фитнес центром рекомендую. Биопродукты там или как-то так.

    Мне больше Кальпе понравился. Конечно, он проще и совсем не пафосный. Протяженность набережных такая же. Море тёплое.

    Кстати, в Марбейе шикарный климат. При температуре +33 дышится абсолютно нормально. Мы ещё гуляли и никаких тепловых ударов. В Кальпе при +30 я уже еле дышу и ползаю.

Страница 1 из 1025 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •