Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего врача дерматолога и аллерголога для ребенка.

  1. #1
    Гость Аватар для tataty
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Посоветуйте хорошего врача дерматолога и аллерголога для ребенка.

    Девочки, посоветуйте хорошего врача дерматолога и аллерголога для ребенка с атопическим дерматитом. Желательно в центральном районе, но не принципиально. Заранее благодарю!

  2. #2
    Участник Аватар для Cowgirl
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    123

    Только что проходили обследование в КДЦ на Чайковского, 73, бесплатно, по направлению из районной поликлиники, но очереди мы ждали полгода

  3. #3
    Гость Аватар для tataty
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Спасибо! А что надо сказать в районной поликлинике, чтобы получить туда направление?

  4. ответ для tataty , на сообщение « Спасибо! А что надо сказать в районной... »
    #4
    Участник Аватар для Cowgirl
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    123

    Я даже не просила, гастроэнтеролог сама предложила, т.к. АД с рождения и явная пищевая аллергия. Приятельница пришла к участковому педиатру и потребовала, чтобы дали направление в КДЦ (тоже аллергики + бронхиты). Дали без разговоров. На Олеко Дундича очередь быстрее илет, а на Чайковского вам явно удобнее будет ездить. Аллергопробы делают и там, и там.

  5. #5
    Участник Аватар для Wind_of_change
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    121

    Тоже обследовались на Чайковского. Нам направление выписал районный аллерголог. Аллергопробы там информативные, нам помогли выйти в ремиссию. До этого сдавали на аллергены в кдц на Александра Матросова, так там все результаты были по нулям как будто никакой аллергии нет и в помине.

  6. #6
    Гость Аватар для tataty
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Спасибо! Взяли направление в КДЦ на Чайковского у педиатра в поликлинике. Однако запись только на февраль и то записывать будут 10.01 с 9.00 до 11.00. Думаю, дозвониться будет нереально. Буду пытаться.

  7. ответ для tataty , на сообщение « Спасибо! Взяли направление в КДЦ на... »
    #7
    Участник Аватар для MarinaE
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Просвещения 53
    Сообщений
    134

    Дозвониться дейсвительно сложно,я звонила 2 с половиной часа 1 ноября,дозвонилась в 11.30 ,записали аж на 25.01.2017

  8. #8

    А платно туда попасть можно? сколько стоит прием и результативен ли?

  9. #9
    Ветеран Аватар для SOBOL
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    808

    мы с года ходили к аллергологу-иммунологу в юниорте Углина Ольга Александровна. очень грамотный врач. Нам помогла

  10. ответ для tataty , на сообщение « Спасибо! Взяли направление в КДЦ на... »
    #10
    Участник Аватар для Cowgirl
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    123

    Дозвониться сложно, но реально. Я тоже переживала, что ничего не выйдет. У них два номера для записи. Звонили вдвоём с городского и мобильного, я и бабушка. Знаю девочку, которая дозвонилась в 11-30, её со вздохами, но записали Просто садитесь и набираете до победного.
    Никакого хозрасчета у них нет, я спрашивала.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •