Тема: Платья подружек невесты

  1. #1

    Платья подружек невесты

    Девочки, помогите советом. В январе иду на свадьбу к подруге. Будет все довольно скромно, но я знаю, что невесте было бы приятно, если бы подруги пришли в тонах торжества (грязно-розовый, бежевый, коричневый). К сожалению такой расцветки платья у меня нет, а покупать новое плюс подарок... В общем дороговато. Слышала, что можно брать платья на прокат. Кто что об этом знает?

  2. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Платья подружек невесты »
    #2

    Цитата Сообщение от Шипулёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом. В январе иду на свадьбу к подруге. Будет все довольно скромно, но я знаю, что невесте было бы приятно, если бы подруги пришли в тонах торжества (грязно-розовый, бежевый, коричневый). К сожалению такой расцветки платья у меня нет, а покупать новое плюс подарок... В общем дороговато. Слышала, что можно брать платья на прокат. Кто что об этом знает?
    В некоторых свадебных салонах можно брать напрокат и вечерние, и свадебные. Посмотрите в интернете по салонам Питера, где есть прокат. Думаю, таких много будет. Подсказать какие-то конкретные не могу, не брала.
    А на каких-нибудь китайских сайтах типа Али не смотрели? Мне кажется, там не особо дорого будет. Но другое дело, качественно ли. Вот тут в отчете девушка писала, что заказывала платья подругам на Али http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7441321 Ссылка с платьями уже неактуальна, но наверняка там будут и другие платья
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  3. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Платья подружек невесты »
    #3
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Мне кажется, сейчас на после новогодних распродажах можно будет найти неплохие варианты без сильного удара для бюджета.
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  4. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Платья подружек невесты »
    #4
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    На авито или юла посмотрите
    А вообще, я так на корпоратив делала, при условии что аккуратно будете носить платье, можно купить и сдать потом обратно в магазин. У меня было вечернее платье из бифри, у них ценник на верёвке прикреплен, я потом обратно его повесила и с чеком отнесла на след день обратно в магазин
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  5. #5

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    На авито или юла посмотрите
    А вообще, я так на корпоратив делала, при условии что аккуратно будете носить платье, можно купить и сдать потом обратно в магазин. У меня было вечернее платье из бифри, у них ценник на верёвке прикреплен, я потом обратно его повесила и с чеком отнесла на след день обратно в магазин
    совет жесть

  6. ответ для Шипулёнка , на сообщение « Платья подружек невесты »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    я на прокат брала а вообще можно поискать на авито или других сайтах, часто покупают на свадьбу, 1 раз оденут и продают.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •