Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Подарок под ёлку. Посоветуйте, как.

  1. #1
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Подарок под ёлку. Посоветуйте, как.

    В общем, ситуация такая. Ребёнок попросил у Деда Мороза Сокол Тысячелетия. Сегодня мы увидели это чудо со скидкой, ровно на один день за 2/3 цены, понятно, сразу купили. Кто в теме, тот поймёт И вот теперь я в раздумьях. Купили мы его в Германии, а на Новый год будем дома, в Петербурге... Когда я покупала, я не подумала, что это чудо придётся возить взад-вперёд, а коробка почти метровая Сижу, как дура, и не представляю, что мне делать. Разбирать, компактно перекладывать и везти в Питер (а потом назад), или под ёлочку что-то поменьше, с объяснением, где найти главный подарок? Не, ну я понимаю, что курица... Но делать что-то надо, он про этого Сокола все уши прожужжал, письмо написал, уже сжёг, страшный фанат и Лего, и Звёздных войн... В Деда Мороза и его возможности свято верит.

  2. ответ для Lioness , на сообщение « Подарок под ёлку. Посоветуйте, как. »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    В общем, ситуация такая. Ребёнок попросил у Деда Мороза Сокол Тысячелетия. Сегодня мы увидели это чудо со скидкой, ровно на один день за 2/3 цены, понятно, сразу купили. Кто в теме, тот поймёт И вот теперь я в раздумьях. Купили мы его в Германии, а на Новый год будем дома, в Петербурге... Когда я покупала, я не подумала, что это чудо придётся возить взад-вперёд, а коробка почти метровая Сижу, как дура, и не представляю, что мне делать. Разбирать, компактно перекладывать и везти в Питер (а потом назад), или под ёлочку что-то поменьше, с объяснением, где найти главный подарок? Не, ну я понимаю, что курица... Но делать что-то надо, он про этого Сокола все уши прожужжал, письмо написал, уже сжёг, страшный фанат и Лего, и Звёздных войн... В Деда Мороза и его возможности свято верит.
    Я в теме, чокнутая мамаша и поэтому, наверное, везла бы а коробку в чемодан можно упаковать?

  3. ответ для P-alma , на сообщение « Я в теме, чокнутая мамаша и поэтому,... »
    #3
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Я в теме, чокнутая мамаша и поэтому, наверное, везла бы а коробку в чемодан можно упаковать?
    Муж мне сначала пальцем покрутил, потом цены посмотрел и успокоился. Думаю, может, его аккуратно открыть, коробку в карман сложить на чемодане, а пакетики переложить вещами, оно тогда стучать не будет... Блин, дома ещё мебели почти нет, после ремонта, но в диван можно засунуть всё втихаря Купила баба порося, в общем...

  4. ответ для P-alma , на сообщение « Я в теме, чокнутая мамаша и поэтому,... »
    #4

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Я в теме, чокнутая мамаша и поэтому, наверное, везла бы а коробку в чемодан можно упаковать?
    поддержу. я бы привезла.

  5. ответ для Lioness , на сообщение « Подарок под ёлку. Посоветуйте, как. »
    #5

    Я бы везла. К сожалению, из-за новогоднего чуда, радости ребенка, его эмоций и впечатлений, приходится порой раскорячиваться...

  6. ответ для Lioness , на сообщение « Подарок под ёлку. Посоветуйте, как. »
    #6

    везти, конечно я б, наверное, коробку вообще упразднила, содержимое в подарочный мешок, например. представляете, ребенок же в курсе, как выглядит коробка с вожделенным подарком, видит мешок ... открывает мешок - ))))))

  7. ответ для Lioness , на сообщение « Подарок под ёлку. Посоветуйте, как. »
    #7
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    как вариант коробку нафиг а пакетики потом в разных местах попрятать, написать записочки и типа квеста устроить

  8. ответ для Lisenka , на сообщение « как вариант коробку нафиг а пакетики... »
    #8
    Наш человек Аватар для радуля
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    спб.м.пл.МУЖЕСТВА
    Сообщений
    5 091

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Муж мне сначала пальцем покрутил, потом цены посмотрел и успокоился. Думаю, может, его аккуратно открыть, коробку в карман сложить на чемодане, а пакетики переложить вещами, оно тогда стучать не будет... Блин, дома ещё мебели почти нет, после ремонта, но в диван можно засунуть всё втихаря Купила баба порося, в общем...
    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    как вариант коробку нафиг а пакетики потом в разных местах попрятать, написать записочки и типа квеста устроить
    Я бы выбрала один из этих вариантов! Везла бы точно.

    Моя любимая Анютка 07.10.07

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Муж мне сначала пальцем покрутил, потом цены посмотрел и успокоился. Думаю, может, его аккуратно открыть, коробку в карман сложить на чемодане, а пакетики переложить вещами, оно тогда стучать не будет... Блин, дома ещё мебели почти нет, после ремонта, но в диван можно засунуть всё втихаря Купила баба порося, в общем...
    Ну да, примерно так, коробку сложить, пакетики переложить вещами, потом спрятать, ребёнок же чуда ждёт)

  10. ответ для Lioness , на сообщение « Подарок под ёлку. Посоветуйте, как. »
    #10
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 712

    У нас была такая ситуация была, когда мы уезжали на НГ. Сказали, что письмо писала с адресом, вот и подарок приедет по адресу. Подарили на НГ мелочишку, а приехала домой и под елкой лежал подарок ( положили перед отъездом).

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •