Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Направление к репродуктологу

  1. #1
    Активный участник Аватар для Персейка
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    300

    Направление к репродуктологу

    Уже 4 года не получается забеременеть. Проходили с мужем обследования. У мужа плохая сг у меня нет одной трубы. Гиня направила на гсг. Труба проходима. Сегодня гиня дала направление к репродуктологу. Вопрос таков: нас там лечить будут от бесплодия (в направлении написано бесплодие смешанного генеза) или это скорее всего ЭКО?

  2. ответ для Персейка , на сообщение « Направление к репродуктологу »
    #2

    Цитата Сообщение от Персейка Посмотреть сообщение
    Уже 4 года не получается забеременеть. Проходили с мужем обследования. У мужа плохая сг у меня нет одной трубы. Гиня направила на гсг. Труба проходима. Сегодня гиня дала направление к репродуктологу. Вопрос таков: нас там лечить будут от бесплодия (в направлении написано бесплодие смешанного генеза) или это скорее всего ЭКО?
    А какое лечение от бесплодия вы хотите? У вас явные показания к эко - у вас 1 труба, у мужа не нормозооспермия. То что труба проходима по гсг вовсе не гарантия, что она правильно работает, плюс вопрос - как у вас с амг, как работают яичники, что с гормонами? Это всё должен быть обследовать гинеколог...
    Нет, чудеса бывают, но задайте вопрос - сколько вы готовы ждать этого "чуда". 4 года уже прошло, что дальше?

  3. #3
    Активный участник Аватар для Персейка
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    А какое лечение от бесплодия вы хотите? У вас явные показания к эко - у вас 1 труба, у мужа не нормозооспермия. То что труба проходима по гсг вовсе не гарантия, что она правильно работает, плюс вопрос - как у вас с амг, как работают яичники, что с гормонами? Это всё должен быть обследовать гинеколог...
    Нет, чудеса бывают, но задайте вопрос - сколько вы готовы ждать этого "чуда". 4 года уже прошло, что дальше?
    Ну гиня сказала что у меня анализы в норме. Только с трубой косяк...мужа лечили лечили но чего то как то ни разу не лучше. Клнечно устали уже ждать у моря погоды. Просто интересно к чему быть готовыми.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Персейка Посмотреть сообщение
    Ну гиня сказала что у меня анализы в норме. Только с трубой косяк...мужа лечили лечили но чего то как то ни разу не лучше. Клнечно устали уже ждать у моря погоды. Просто интересно к чему быть готовыми.
    К сожалению, но до нормы сг уж очень редко лечится, а одна труба - это тоже далеко не норма. Вот и получается, что лечить-то и смысла нет. Я для себя при подобных исходных данных уже через год поняла, что один выход - эко.

  5. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « К сожалению, но до нормы сг уж очень... »
    #5
    Активный участник Аватар для Персейка
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    К сожалению, но до нормы сг уж очень редко лечится, а одна труба - это тоже далеко не норма. Вот и получается, что лечить-то и смысла нет. Я для себя при подобных исходных данных уже через год поняла, что один выход - эко.
    А ЭКО по полису наверно тоже ждать дофига?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Персейка Посмотреть сообщение
    А ЭКО по полису наверно тоже ждать дофига?
    Перейдите в темку ЭКО по омс, там очень подробно на первой странице описаны все шаги для получения квоты на эко по омс. И девочки обсуждают очереди в разные клиники. Очереди разные в зависимости от выбора клиники.

    Вам гинеколог дала направление к репродуктологу в какую-то конкретную клинику? Почему задаю этот вопрос, потому что репродуктологи по омс не принимают, нет у них бесплатных приёмов.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Персейка , на сообщение « Направление к репродуктологу »
    #7
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    какой то троллинг

  8. ответ для Персейка , на сообщение « Направление к репродуктологу »
    #8
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Персейка Посмотреть сообщение
    Уже 4 года не получается забеременеть. Проходили с мужем обследования. У мужа плохая сг у меня нет одной трубы. Гиня направила на гсг. Труба проходима. Сегодня гиня дала направление к репродуктологу. Вопрос таков: нас там лечить будут от бесплодия (в направлении написано бесплодие смешанного генеза) или это скорее всего ЭКО?
    У Вас есть показания к ЭКО, надо оформлять документы в жк, получать направление в ГЦЛБ и вставать в очередь на эко по омс)


    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « какой то троллинг »
    #9
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    какой то троллинг
    Не поняла, почему?) Объясните мне непонятливой)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Не поняла, почему?) Объясните мне... »
    #10
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему?) Объясните мне непонятливой)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    стиль написания
    в разделе, где куча тем про эко создавать 150-ую тему с вопросом чем полечиться с одной трубой и мф?
    в нынешнюю эпоху просвещения - не верю
    и куда собственно направление?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •