Тема: Можно ли в Санкт-Петербурге найти работу монтажником РЭА без опыта работы?

  1. #1

    Можно ли в Санкт-Петербурге найти работу монтажником РЭА без опыта работы?

    Раньше работал монтажником на производстве трансформаторов. Пришлось уволиться из за того что появился сильный кашель. Хотел найти работу монтажника РЭА, но опыта работы нет. Помогите кто нибудь.

  2. #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от ZlatoSerebro001 Посмотреть сообщение
    Раньше работал монтажником на производстве трансформаторов. Пришлось уволиться из за того что появился сильный кашель. Хотел найти работу монтажника РЭА, но опыта работы нет. Помогите кто нибудь.
    так а вы знаете на каких предприятиях работают данные специалисты?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #3

    Знаю что без опыта работы не берут. К тому же и возраст 56 лет.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Составьте резюме и разошлите на все производства. Электронные адреса можно найти в сети. Если у Вас есть опыт работы на производстве, Вы обязательно кому-то понадобитесь.

  5. ответ для Magnit , на сообщение « Составьте резюме и разошлите на все... »
    #5
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    работала на пр-во рэа
    у наших монтажников была сделка, коллектив достаточно молодой...какая выработка, такая и ЗП, кладовщик "по блату" устроила своего мужа ( лет 50-ти )в монтажники ( типа руки у него золотые), за глаза его высмеивали - плохо справлялся , медленно ... в общем, пробовать, конечно, нужно, но , на мой взгляд, без опыта - бесперспективно...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •