Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Потерян сапожек. Помогите найти(((

  1. #1
    Ветеран Аватар для Надюша2
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    654

    Потерян сапожек. Помогите найти(((

    Добрый день всем! Сегодня гуляли с ребёнком , зашли в ближайшие магазины , подходя к дому увидела что дочка как то сняла сапожек и бросила. На коляске спереди висела сумка и я сразу не заметила пропажу. Пройдя обратно весь маршрут, так и не нашла. Может кто то обнаружил, прошу сообщить.
    Гуляли на улице софийская от магазина пятёрочка до магазина полушка, были в этих магазинах. Ещё были у школы 227. Сапожек розового цвета

  2. ответ для Надюша2 , на сообщение « Потерян сапожек. Помогите найти((( »
    #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 895

    Вы в магазинах узнавали? Мы сегодня прошлись от Полушки до Пятерочки, точно ничего там нет.

  3. ответ для Надюша2 , на сообщение « Потерян сапожек. Помогите найти((( »
    #3
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Надюша2 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Сегодня гуляли с ребёнком , зашли в ближайшие магазины , подходя к дому увидела что дочка как то сняла сапожек и бросила. На коляске спереди висела сумка и я сразу не заметила пропажу. Пройдя обратно весь маршрут, так и не нашла. Может кто то обнаружил, прошу сообщить.
    Гуляли на улице софийская от магазина пятёрочка до магазина полушка, были в этих магазинах. Ещё были у школы 227. Сапожек розового цвета
    мы в 227 учимся, если увидим, отпишусь!!! вы у самой школы были?

  4. ответ для mu_mu28 , на сообщение « мы в 227 учимся, если увидим,... »
    #4
    Ветеран Аватар для Надюша2
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    мы в 227 учимся, если увидим, отпишусь!!! вы у самой школы были?
    Да, вышли из школы и пошли в пятерку через площадку, потом по софийской в полушку((( очень обидно что потеряли, заметила уже у дома, сумка закрывает ножки((( спасибо что откликнулись

  5. #5
    Ветеран Аватар для Надюша2
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вы в магазинах узнавали? Мы сегодня прошлись от Полушки до Пятерочки, точно ничего там нет.
    Спасибо. Я спрашивала в магазинах и в школе, никто не видел(( завтра ещё пойду спрашивать в магазины, может найдётся все же((

  6. ответ для Надюша2 , на сообщение « Потерян сапожек. Помогите найти((( »
    #6

    Смотрите не только на тротуаре, но и вокруг. Мы один раз гуляли с друзьями, их ребенок снял и выкинул незаметно ботиночек, и один раз сами шапку детскую теряли. Оба раза люди, которые находили пропажу, убирали находку с тротуара и клали в стороне от дороги на возвышение. Если бы головой усиленно по сторонам не крутила, не нашла бы

  7. #7
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Надюша2 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я спрашивала в магазинах и в школе, никто не видел(( завтра ещё пойду спрашивать в магазины, может найдётся все же((
    Ходили сегодня вокруг школы искали специально, не нашли. Очень хотелось вам помочь! Когда будем там еще рядом , обязательно будем смотреть!
    Со старшей дочкой так плащик новый потеряли, накинут был на сумку и видно слетел. На лв писала то же, но так и не нашли.... Но плащик скорее всего забрали, а кому один ботинок нужен! Может найдется!!!

  8. ответ для Кейра , на сообщение « Смотрите не только на тротуаре, но и... »
    #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 895

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Смотрите не только на тротуаре, но и вокруг. Мы один раз гуляли с друзьями, их ребенок снял и выкинул незаметно ботиночек, и один раз сами шапку детскую теряли. Оба раза люди, которые находили пропажу, убирали находку с тротуара и клали в стороне от дороги на возвышение. Если бы головой усиленно по сторонам не крутила, не нашла бы
    На Софийской 100% нет, я про это знаю и тоже смотрела вокруг.

  9. ответ для Кейра , на сообщение « Смотрите не только на тротуаре, но и... »
    #9
    Ветеран Аватар для Надюша2
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Смотрите не только на тротуаре, но и вокруг. Мы один раз гуляли с друзьями, их ребенок снял и выкинул незаметно ботиночек, и один раз сами шапку детскую теряли. Оба раза люди, которые находили пропажу, убирали находку с тротуара и клали в стороне от дороги на возвышение. Если бы головой усиленно по сторонам не крутила, не нашла бы
    Сегодня снова прошла по всему маршруту и смотрела по сторонам и на деревьях и заборчиках((( нет нигде, в магазинах так и не нашлось. Даже не знаю где ещё искать. Спасибо всем за помощь. Вчера ещё у дворника спрашивала, а сегодня у одного мужчины (в мусорке рылся) тоже не видели( вот как так

  10. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Ходили сегодня вокруг школы искали... »
    #10
    Ветеран Аватар для Надюша2
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    м Международная
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня вокруг школы искали специально, не нашли. Очень хотелось вам помочь! Когда будем там еще рядом , обязательно будем смотреть!
    Со старшей дочкой так плащик новый потеряли, накинут был на сумку и видно слетел. На лв писала то же, но так и не нашли.... Но плащик скорее всего забрали, а кому один ботинок нужен! Может найдется!!!
    Вот и я думаю, один ведь не нужен. Нужно ещё у бабушек местных поспрашивать, они то точно все видят и знают

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •