Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Про девчачью обувь

  1. #1
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Про девчачью обувь

    Достало!! Сегодня в третий раз за 2,5 месяца отнесла менять молнию в сапогах моей почти 8-летней дочери. Я не понимаю, ка-ак так можно дергать, чтобы все выдиралось с мясом? Сапожник говорит, что молнии хорошие, не в них дело, а в ручонках шаловливых. Сшиты сапоги тоже вроде хорошо. Котофей, кожаные. Дочь в них просто влюблена!
    Сегодня со слезами в школу надевала зимние ЭККО на шнурках-затяжке. Не нравятся ей, да и мне они не кажутся удобными-на маленький подъем. Хотя в носке к ЭККО вообще претензий нет, неубиваемые. На липучках уже не наденет, на шнурках-вопит, что будет не успевать завязывать и отстанет от детей. Что покупать то? Посоветуйте, сапожки демисезонные, плиииз!

  2. ответ для Taka De , на сообщение « Про девчачью обувь »
    #2

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Достало!! Сегодня в третий раз за 2,5 месяца отнесла менять молнию в сапогах моей почти 8-летней дочери. Я не понимаю, ка-ак так можно дергать, чтобы все выдиралось с мясом? Сапожник говорит, что молнии хорошие, не в них дело, а в ручонках шаловливых. Сшиты сапоги тоже вроде хорошо. Котофей, кожаные. Дочь в них просто влюблена!
    Сегодня со слезами в школу надевала ЭККО на шнурках-затяжке. Не нравятся ей, да и мне они не кажутся удобными-на маленький подъем. Хотя в носке к ЭККО вообще претензий нет, неубиваемые. На липучках уже не наденет, на шнурках-вопит, что будет не успевать завязывать и отстанет от детей. Что покупать то? Посоветуйте, сапожки демисезонные, плиииз!
    у нас геокс были в прошлом году , в этом тимберленды. Очень даже все хорошо с ними -как новые надеюсь дочкина нога не вырастет.... до весны

  3. ответ для Ombres , на сообщение « у нас геокс были в прошлом году , в... »
    #3
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    у нас геокс были в прошлом году , в этом тимберленды. Очень даже все хорошо с ними -как новые надеюсь дочкина нога не вырастет.... до весны
    А какие они у вас? Сапоги, ботинки? застежка? Размер-то у моей пока 30-й, но сапоги хочет, как у взрослых

  4. ответ для Taka De , на сообщение « Про девчачью обувь »
    #4
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 398

    моя молнии тоже не любит
    но на молнии у дочери ( 8 лет) только одни сапожки Примиджи легкие, там действительно тугая молния, носим редко, сентябрь+ и по случаю , если из машины в музей, например.

    носила Экко с утяжкой, не любила утяжку, хотела с липучками.
    Сейчас Викинги, она их надевает как валенки, утяжка есть, но не востребована.
    На Скандии молния впереди, работает 2й год без проблем

  5. ответ для Taka De , на сообщение « Про девчачью обувь »
    #5
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Сапожник говорит, что молнии хорошие, не в них дело, а в ручонках шаловливых.
    Это точно, про ручки. У мужа моего ломались молнии на куртках. На всех. Месяца 2 отходит и ломаются. Я недоумевала. У него куртка Рибок или Адидас и ломается, а у меня куртка "апрашка-в-подвал-налево" и ничего не ломается. Ну как так? Перешивала сама, где на машинке .а где и руками. Через 2 года такой жизни задолбалась и наорала. Натурально устроила истерику. прошлась по кривым рукам и пр. Фантастика, но за последующие 15 лет совместной жизни больше ничего не сломалось. Я до сих пор уверена - дергал он молнии где-то. а после скандала стал обращать внимание, что и как застегивает.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  6. ответ для Taka De , на сообщение « А какие они у вас? Сапоги, ботинки?... »
    #6

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А какие они у вас? Сапоги, ботинки? застежка? Размер-то у моей пока 30-й, но сапоги хочет, как у взрослых
    гекосы высокие были "взрослые" - с молнией, и тимберленды высокие с молнией- но она там мне кажется антивандальная... 30 рр- какая прелесть, у моей уже 35-36

  7. ответ для Ombres , на сообщение « гекосы высокие были "взрослые" - с... »
    #7
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Достало!! Сегодня в третий раз за 2,5 месяца отнесла менять молнию в сапогах моей почти 8-летней дочери. Я не понимаю, ка-ак так можно дергать, чтобы все выдиралось с мясом? Сапожник говорит, что молнии хорошие, не в них дело, а в ручонках шаловливых. Сшиты сапоги тоже вроде хорошо. Котофей, кожаные. Дочь в них просто влюблена!
    Сегодня со слезами в школу надевала зимние ЭККО на шнурках-затяжке. Не нравятся ей, да и мне они не кажутся удобными-на маленький подъем. Хотя в носке к ЭККО вообще претензий нет, неубиваемые. На липучках уже не наденет, на шнурках-вопит, что будет не успевать завязывать и отстанет от детей. Что покупать то? Посоветуйте, сапожки демисезонные, плиииз!
    я уже поняла, что больше высокие сапоги не куплю! отличные демисезонные скороходы, но молнию на каждом из 4-х сапог меняла раза по 2! Для меня панацея - не высокие, тогда все в порядке
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  8. ответ для Taka De , на сообщение « А какие они у вас? Сапоги, ботинки?... »
    #8
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А какие они у вас? Сапоги, ботинки? застежка? Размер-то у моей пока 30-й, но сапоги хочет, как у взрослых
    золушка) нам 6 с половиной. 32 размер. надеюсь, до весны не вырастет. у нас рейма на утяжке. не оч удобно. но мне нравятся в носке (уже вторые такие) и очень бюджетно купила. у нас тоже тема взрослой обуви пошла. на осень покупали лаковые ботики. еле заставили снять, когда снег выпал. на молнии, кстати. без проблем.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « золушка) нам 6 с половиной. 32 размер.... »
    #9
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    золушка) нам 6 с половиной. 32 размер. надеюсь, до весны не вырастет. у нас рейма на утяжке. не оч удобно. но мне нравятся в носке (уже вторые такие) и очень бюджетно купила. у нас тоже тема взрослой обуви пошла. на осень покупали лаковые ботики. еле заставили снять, когда снег выпал. на молнии, кстати. без проблем.
    Да она вообще маленькая и росточком. Вот и мне ее до сих пор из осенних сапог не удалось вытащить, так и ходит, молнии меняем периодически, пока не мерзнет

  10. ответ для Taka De , на сообщение « Про девчачью обувь »
    #10
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Когда проблемы с молнией внутри, можно попробовать модели с молнией снаружи или впереди.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •