Тема: Где в интернет магазине купить моб. телефон?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    523

    Где в интернет магазине купить моб. телефон?

    Вот собственно и весь вопрос. Конечно цена в некоторых интернет-магазинах бывает довольно привлекательна, но для меня предпочтительно не сэкономить пару тысяч, а не нарваться на "серый" экземпляр. Есть ли проверенные места? Ну и куда лучше совсем не соваться, несмотря на соблазнительные предложения?

  2. ответ для lelle1 , на сообщение « Где в интернет магазине купить моб.... »
    #2
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 397

    Покупала телефон в майтехникс, цена приемлемая, сервис хороший - заказ привезли быстро, оплата карьеру по банковской карте. Есть нюансы с телефоном, но потому что это китайская версия, для нашего рынка он под другим названием и прошивкой, соответственно. Но это мой собственный выбор

    Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

    Любовь.

  3. ответ для lelle1 , на сообщение « Где в интернет магазине купить моб.... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    523

    Спасибо. Мне нужно в подарок простой кнопочный телефон, но хотелось что бы было подключение к интернету. По магазинам нет возможности ходить.

  4. ответ для lelle1 , на сообщение « Спасибо. Мне нужно в подарок простой... »
    #4
    Ветеран Аватар для D.F.
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Дом Ковырнадцать, квартира Дцать.
    Сообщений
    874

    Заходим в яндекс-маркет, делаем запрос по фильтрам, получаем результаты - смотрим сравниваем отзывы товара и магазина - принимаем решение. В данном вопросе однозначного ответа нет. А с учетом требований ( простой кнопочный телефон, но хотелось что бы было подключение к интернету) - тут даже если и попадется "серый" телефон - проблем с ним не должно быть, поскольку чем проще девайс, тем меньше заморочек....

  5. ответ для lelle1 , на сообщение « Где в интернет магазине купить моб.... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Озон


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для lelle1 , на сообщение « Где в интернет магазине купить моб.... »
    #6
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Я чаще всего покупаю в Ситилинке, иногда в Юлмарте.
    Но бывают неплохие акции даже в том же интернет-магазине МТС и тому подобных местах.

  7. ответ для lelle1 , на сообщение « Где в интернет магазине купить моб.... »
    #7
    Частый гость Аватар для marina221
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от lelle1 Посмотреть сообщение
    Вот собственно и весь вопрос. Конечно цена в некоторых интернет-магазинах бывает довольно привлекательна, но для меня предпочтительно не сэкономить пару тысяч, а не нарваться на "серый" экземпляр. Есть ли проверенные места? Ну и куда лучше совсем не соваться, несмотря на соблазнительные предложения?
    Я свой bq Aquaris Х5 Plus покупала вот тут (на самом деле не первый раз там что-то заказываю - всё устраивает. Касаемо того, как вы выражаетесь, "серый" экземпляр, то с этим всё в порядке(все гарантийные обязательства и сертификаты предоставляются.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •