Тема: 7 полезных, удивительных и доступных подарков для детей

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    7 полезных, удивительных и доступных подарков для детей

    Теряетесь в миллионе вариантов подарков на Новый год? Предлагаем наш топ 7 полезных, удивительных и доступных подарков для детей http://www.littleone.ru/articles/more/detveshi/1869

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « 7 полезных, удивительных и доступных... »
    #2
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Светильник и лимонное дерево - дурацкие подарки ребенку, имхо. Я точно не мечтала на нг получить лампочку или фикус!

  3. #3
    Старожил Аватар для koel
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Светильник и лимонное дерево - дурацкие подарки ребенку, имхо. Я точно не мечтала на нг получить лампочку или фикус!

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « 7 полезных, удивительных и доступных... »
    #4
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 784

    Мы подарили дочке такой светильник со звездный небом на День рождения. Ей понравился. Теперь засыпает только с ним.

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « 7 полезных, удивительных и доступных... »
    #5

    Мой бредит паровозами и Трансформерами)

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « 7 полезных, удивительных и доступных... »
    #6
    Ветеран Аватар для _katenok_
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    827

    Сразу вспомнилось: "Ничего - подарок, который не разочарует. "
    Не знаете что подарить, спросите ребенка, он накидает идей что он действительно хочет.
    Взяла самодельный светильник в закладки, но упаси меня подарить его ребенку😀

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « 7 полезных, удивительных и доступных... »
    #7
    Активный участник Аватар для BabyDoll
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    here and there...
    Сообщений
    398

    Ребенку можно также подсказать про полезное приложение Sky Guide (посмотреть здесь и здесь), с которым изучение светил превращается в квест. Направляешь гаджет в небо, и на экране появляются реальные созвездия, которые мы зачастую не можем видеть в силу облаков и обыкновенного незнания астрономии.
    На Google Play отзывы о приложении: "На айфоне - она прекрасна. Под андроидом - фигня полная." Дед Мороз, подари айфон!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •