Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хелп! 132 или 457 детский садик в Выборгском районе. Какой выбрать.

  1. #1

    Хелп! 132 или 457 детский садик в Выборгском районе. Какой выбрать.

    Пожалуйста, подскажите. Мы планируем переезд в этот район. Ничего о садиках там не знаю. Эти два будут ближайшие, поэтому хотелось бы в один из них. Может еще садик №20. Надо уже идти скоро в Мфц, т.к. комплектование в феврале и хочется выбрать один конкретный, а не указывать несколько вариантов в заявлении.

  2. ответ для Екатерина.... , на сообщение « Хелп! 132 или 457 детский садик в... »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Не думаю, что у вас есть шансы вообще попасть в эти сады...

  3. ответ для Екатерина.... , на сообщение « Хелп! 132 или 457 детский садик в... »
    #3

    С загрузкой садиков, очередями и прочими сложностями устройства в садик я знакома, вопрос в другом. Какой лучше.?

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    93

    Мы ходим в 457 нам нравится, младшую тоже туда определяю, только он не логопедический
    С старшим сыном сейчас стоим в очереди на логопедический сад, а 20 он именно такой

  5. ответ для Екатерина.... , на сообщение « Хелп! 132 или 457 детский садик в... »
    #5

    Спасибо. А в 20 нет не логопедических групп? И со 132 не очень разобралась, он комбинированный или простой?

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    93

    20 точно только компенсирующего вида, а 132 вроде оздоровление если не путаю
    Сама изучала недавно поближе к дому логопедию искала

  7. ответ для Екатерина.... , на сообщение « Хелп! 132 или 457 детский садик в... »
    #7

    Ещё раз спасибо!

  8. ответ для Екатерина.... , на сообщение « Хелп! 132 или 457 детский садик в... »
    #8

    В 20 только комиссия логопедическая,
    В 132 там бассейн есть, про оздоровление не слышала, ну может то что бассейн)))
    В 457 на мой взгляд проще попасть...
    Посмотрите еще сады, потому что у нас в районе ситуация не очень с местами и могут дать не рядом сады которые хотите...



    Я Настя

  9. ответ для Екатерина.... , на сообщение « Хелп! 132 или 457 детский садик в... »
    #9

    Спасибо. А чем так замечателен 135 садик? Почему в него такой ажиотаж?

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    м. Пр.Просвещения
    Сообщений
    93

    Цитата Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
    Спасибо. А чем так замечателен 135 садик? Почему в него такой ажиотаж?
    У него вторая площадка, новый сад с бассейном да и открыли недавно, а ещё он комбинированный, и логогруппы есть на будущее, рядом с метро 😀

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •