Тема: SOsS! Кто едет в Молодежный из Купчино 2.01

  1. #1
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    SOsS! Кто едет в Молодежный из Купчино 2.01

    Дали путевки, а во сколько отъезд и точно откуда не знаем( дали от другого района. Отъезд из купчино со стороны витебского. Вероятно и путевки от фрунзенского района( кто едет?

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  2. ответ для НотКа , на сообщение « SOsS! Кто едет в Молодежный из Купчино... »
    #2
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 914

    Вам в огонек или в восход дали? Не поняла. В огонек 3.01 от Купчино в 10.00 сбор без пройденной мед комиссии не возьмут. Про Восход не знаю.

  3. ответ для НотКа , на сообщение « SOsS! Кто едет в Молодежный из Купчино... »
    #3
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393

    Сбор в Купчино 2 .01.2017 у автобусов в 10 00,отъезд в 10 30. Мои тоже едут,мы в 6 отряде.Откуда точно -тоже не знаем,но думаю,что найдём.В прошлом году на зимних каникулах были в Восходе-очень понравилось!

  4. ответ для НотКа , на сообщение « SOsS! Кто едет в Молодежный из Купчино... »
    #4
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    Нам сказали просто в "молодежный", лужский район. Я чего-то не знаю? Что такое огонек и восход?....

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  5. ответ для НотКа , на сообщение « SOsS! Кто едет в Молодежный из Купчино... »
    #5
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Выходите из метро в сторону Витебского и поворачиваете налево в сторону моста-эстакады: впереди будет парковка для автобусов. Мы оттуда однажды летом от'езжали.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •