Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Температура без симптомов.

  1. #1
    Хранитель Аватар для -Natali-
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 502

    Температура без симптомов.

    Добрый день, дорогие форумчане. Заранее прошу прощение, если была такая тема. Я не нашла
    Нам 5 лет. Позавчера ночью у ребёнка была температура 39, еле сбила. Под утро температура пришла в норму 36,4. Второй день, жалоб никаких. Немного подкашливает после болезни в середине декабря было ОРВИ. Сдали кровь мочу. Немного похоже на вирус.
    Скажите, кто-нибудь сталкивался с таким? У нас первый раз такое. Я не понимаю, может надо сдать развёрнутый анализ мочи или чего -нибудь ещё? Наша врач в отпуске. С поликлиники была, махнула рукой, мол немного горло красное. Написала трахеит ...
    Однажды был случай в далеком Макао-макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала

  2. ответ для -Natali- , на сообщение « Температура без симптомов. »
    #2
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    А дальше то что? Повторялась температура?
    Если ничего не болит и температура не возвращается, видимо, правда, вирус так прошел.


    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  3. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « А дальше то что? Повторялась... »
    #3
    Хранитель Аватар для -Natali-
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 502

    Нет, больше не поднималась температура. Сейчас просто небольшая вялость и глаза красные.
    Однажды был случай в далеком Макао-макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала

  4. ответ для -Natali- , на сообщение « Температура без симптомов. »
    #4
    Частый гость Аватар для Гранда
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    87

    Да, бывает вирус только температура и без симптомов. Было такое, примерно сутки.

  5. ответ для -Natali- , на сообщение « Температура без симптомов. »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 211

    мы так часто болеем,симптомы могут на третий день появится,а первоначально просто температура без всего

  6. ответ для -Natali- , на сообщение « Температура без симптомов. »
    #6
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    у нас так было, я была в ужасе, сдавали мочу - норм, кровь вирусная была (нейтропения, лейкоциты по нижней границе нормы), я к гематологу ходила даже. А вообще у знакомых мам так бывает и не редко, никто не переживает особо, сейчас модно подобное на психосоматику списывать, мол в садик не хочет или переживает по какому-то вопросу.

  7. ответ для -Natali- , на сообщение « Температура без симптомов. »
    #7

    на мононуклеоз не сдавали?

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  8. ответ для -Natali- , на сообщение « Температура без симптомов. »
    #8

    Раз в год такая фигня.
    Резко температура и на след.день все в норме.
    Уже и анализы не сдаю, привыкла за 5 лет)
    И все это строго декабрь- февраль. Только в эти месяцы.

  9. ответ для -Natali- , на сообщение « Температура без симптомов. »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
    Добрый день, дорогие форумчане. Заранее прошу прощение, если была такая тема. Я не нашла
    Нам 5 лет. Позавчера ночью у ребёнка была температура 39, еле сбила. Под утро температура пришла в норму 36,4. Второй день, жалоб никаких. Немного подкашливает после болезни в середине декабря было ОРВИ. Сдали кровь мочу. Немного похоже на вирус.
    Скажите, кто-нибудь сталкивался с таким? У нас первый раз такое. Я не понимаю, может надо сдать развёрнутый анализ мочи или чего -нибудь ещё? Наша врач в отпуске. С поликлиники была, махнула рукой, мол немного горло красное. Написала трахеит ...
    дочка так встречу с вирусами переносила, спрашивала у врача, ответили, что вариант нормы, советовали при необходимости температуру не сбивать. Еще ветрянка так начиналась - повысилась температура, потом спала и через сутки появились высыпания.

  10. #10
    Хранитель Аватар для -Natali-
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 502

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    у нас так было, я была в ужасе, сдавали мочу - норм, кровь вирусная была (нейтропения, лейкоциты по нижней границе нормы), я к гематологу ходила даже. А вообще у знакомых мам так бывает и не редко, никто не переживает особо, сейчас модно подобное на психосоматику списывать, мол в садик не хочет или переживает по какому-то вопросу.
    У нас сейчас все тоже самое! И кровь с нейтропинией лёгкой степени ( мы с ней только год назад разобрались) и страхов у меня громадье на эту тему (((

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •