Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Лечение в коммерческой стоматологической клинике по полису ОМС

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    Лечение в коммерческой стоматологической клинике по полису ОМС

    Здравствуйте! Кто-нибудь имеет опыт посещения коммерческого стоматолога по ОМС? Если да, то прошу написать, куда ходили, что лечили, ваши впечатления, нужно ли было доплачивать. Спасибо.

  2. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Лечение в коммерческой... »
    #2

    а в чем преимущество коммерческого стоматолога над некоммерческим, который из районной поликлиники?) сильно сомневаюсь, что в квалификации...

  3. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Лечение в коммерческой... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    Я как раз сомневаюсь в высокой квалификации районных стоматологов, ну или по крайней мере, в их желании хорошо работать. Кроме этого, в коммерческом заведении персонал прилично себя ведет, и попасть туда на прием проще.Понятно, что за качественные материалы придется доплачивать, но и в гос. поликлиниках тоже самое.

  4. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Я как раз сомневаюсь в высокой... »
    #4
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Кошка Тина Посмотреть сообщение
    Я как раз сомневаюсь в высокой квалификации районных стоматологов, ну или по крайней мере, в их желании хорошо работать. Кроме этого, в коммерческом заведении персонал прилично себя ведет, и попасть туда на прием проще.Понятно, что за качественные материалы придется доплачивать, но и в гос. поликлиниках тоже самое.
    Ну и будут в коммерческой на вас тренироваться вчерашние студенты. Вам это надо?

  5. ответ для grey_hound , на сообщение « Ну и будут в коммерческой на вас... »
    #5
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Ну и будут в коммерческой на вас тренироваться вчерашние студенты. Вам это надо?
    с чего это вдруг? Я лично знаю просто супер ортопеда-стоматолога, он работает и в гос. поликлинике, но хорошей поликлинике и в коммерческой, он соучредитель.
    Так что не надо так.

  6. #6
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    с чего это вдруг? Я лично знаю просто супер ортопеда-стоматолога, он работает и в гос. поликлинике, но хорошей поликлинике и в коммерческой, он соучредитель.
    Так что не надо так.
    Ваш супер-ортопед работает с пациентами коммерческой клиники по ОМС? Ибо вопрос именно об этом.

  7. #7
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Ваш супер-ортопед работает с пациентами коммерческой клиники по ОМС? Ибо вопрос именно об этом.
    Врачу какая разница, какие отношения у клиники со страховыми? Конкретно эта клиника не знаю, скорее всего нет.
    Он работает еще и в обычной поликлинике, где прием как платно, так и по ОМС.

  8. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Лечение в коммерческой... »
    #8

    Ой, а так можно разве?

  9. ответ для Плюшки , на сообщение « Ой, а так можно разве? »
    #9
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Ой, а так можно разве?
    Что именно? Лечиться по ОМС в частной клинике? Можно, но за хорошие материалы нужно доплачивать. Я пока не понимаю, насколько это выгодно и стоит ли связываться.

  10. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Лечение в коммерческой... »
    #10

    Не бывает в коммерч.клиниках лечение по ОМС. Только в гос.клиниках.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •